MyxuH, интернет кафе и компьютерный клуб две разные разницы :)
у нас делали недавно одни интернет кафе тут, так никто вообще не ходил, сам интернет здесь не востребован, т.к. сейчас у каждого в доме есть подключение по adsl и приезжих столько не будет чтобы окупить это ИК
в комп клубе в основном направленность на сетевые игры, но вот открыл бывший шеф заново клуб, но что-то не видно чтобы дети интересовались, зачем, если почти у каждого есть компьютер.
Единственный плюс можно придти с друзьями по сетке поиграть, но опять же, сейчас из-за страха получить по зданице пиратские игры не будешь ставить, а это гонки стратегии и прочее, остается только комплект игр от valve но там не так уж много интересных игр, да и то старье все какое-то
недавно общался с админом комп клуба в Нижнем Новгороде, так там тоже уже почти все закрылись, не выгодно говорит стало, после распрастранения безлимитного интернета пару лет назад, смысл в них отпал...
вот как то так :)