-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


ЧАЭС: не для слабонервных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 11:32 (ссылка)
Шустрая у вас девочка, Мухин =) Всё с ней будет хорошо.
*шлю луч здоровья ЧАЭС*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 11:34 (ссылка)
xama, да, она времени зря не теряла )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к ЧАЭС: не для слабонервных Среда, 20 Мая 2009 г. 12:31 (ссылка)
MyxuH, удачи ей в восстановлении!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 13:02 (ссылка)
ЧАЭСке желаю здоровья!
А вообще сейчас вроде стерилизуют через разрез сбоку?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 13:09 (ссылка)
DUSHENKA, сбоку? а почему сбоку?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 13:30 (ссылка)
ЧАЭСке выздоровления. сбоку масенький разрез, с сантиметр. у Колбасы так.
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 14:13 (ссылка)
MyxuH, ну это менее болезненно - маленький разрезик, заживет быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 14:48 (ссылка)
жуть.
точно не для слабонервных
бедняжка
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 17:36 (ссылка)
Григовина, Колбасе ведь матку не удаляли?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 16:21 (ссылка)
Какаая ужастная фотография....не могу смотреть без слез . Я своему коту так и не решилась сделать операцию.
Желаю ЧАЭСке скорейшего выздоровления и крепкого кошачего здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Лелена:
Я своему коту так и не решилась сделать операцию


Правильно. Лучше всю жизнь мучать кота, чем один раз операцию сделать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Правильно. Лучше всю жизнь мучать кота, чем один раз операцию сделать )Loreleya

аналогичная мысль в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 18:59 (ссылка)
MyxuH, желаю ЧАЭС здоровья и отличного самочувствия! )))))))))) Жалко мамой так и не стала...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение Оксанина:
Жалко мамой так и не стала...


Это хорошо, что мамой не стала. А то было бы три лишних трупа...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Правильно. Лучше всю жизнь мучать кота, чем один раз операцию сделать )

Ну, больше мучаюсь я, стирая шторы и драя шкаф. Но рука все равно не поднимается кастрировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку