| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеOld_Dragon:
Общественный регулятор, который не даёт людям превратиться в стадо павианов.
Исходное сообщениеMyxuH:
Мы не павианы только потому
Исходное сообщениеGlumShadow:
Я больше сторонник: На дураков не обижаются :)
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:Мы не павианы только потому сдается мне павианы могут обижаться, еще как :) швырнут тебе в лоб кокосом будешь знать :)))Loreleya
Исходное сообщение MyxuH
По моим наблюдениям животные вообще не обижаются. По крайней мере, кошки и собаки не выказывают свою обиду каким-либо понятным для человека способом.Loreleya
Исходное сообщениеergo1:
MyxuH, этимология довольно строгая наука...,я не навязываю, лишь пояснил истинное значение слова...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |