-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Это волчанка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olessya   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
И чем спасаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
Кстати, у меня за два года откуда-то приобрелась аллергия на анальгин и (!) Свежие помидоры/огурцы :-( Виню экологию и модифицированные удобрения.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Olessya:
И чем спасаешься?


Цетрином )
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 02:26 (ссылка)
это все паразиты, будь они неладны )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 02:37 (ссылка)
wwp, по-любому. Не понравился им сельдерей, тут же возмутились, сволочи. Придется их шоколадкой задабривать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 08:13 (ссылка)
Маринованая черемша кстати - тоже клевая закуска!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 09:58 (ссылка)
Аллергия - это ужасно, а уж пищевая в особенности. Хотя... это как посмотреть - проще не есть корень сельдерея, чем заткнуть нос на все лето, пока оно все, сука, цветет :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:33 (ссылка)
DUSHENKA, у меня на цветение тоже есть аллергия. На амброзию, например ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:33 (ссылка)
badhawk, а черемша - это вообще что? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:53 (ссылка)
полезное съедобное растение, растет на кавказе и дальнем востоке, в готовом виде - стебли 20см, толщиной 5 мм, по вкусу как стебель чеснока
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 13:00 (ссылка)
badhawk, прикольно )) А мы маринуем просто стебли чеснока - тоже хорошая закусь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:04 (ссылка)
MyxuH, и у меня на амброзию, коноплю, а еще на злаковые и иже с ними, причем, чем жарче - тем острее у меня выражены все симптомы. Короче, в Саратове я жила на таблетках с конца мая по середину сентября :) в Москве гораздо легче.
А из пищевых у меня аллергия только на пенициллин :Р
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:07 (ссылка)
DUSHENKA, ты ешь пенициллин? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:24 (ссылка)
MyxuH, неа... с детства не ем, мне мама не разрешает
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:30 (ссылка)
DUSHENKA, вот мне тоже не разрешает... Хотя так иногда хочется кусочек плесени закинуть в пасть...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Это волчанка Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:46 (ссылка)
MyxuH Подскажи, пожалуйста, каким способом ты узнаешь, что у тебя на что-то аллергия? А то может у меня тоже аллергий полно, просто я об этом не знаю.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 15:08 (ссылка)
belsky, ну вот в последний раз я съел с черным хлебом три ложки тертого корня сельдерея с майонезом и чесноком. Минут через пять зачесалось внутри горла. Еще через пять минут все мелкие ранки в ротовой полости распухли и тоже зачесались. Начали слезиться глаза, заложило нос. Стало больно глотать. Выпил антигистамин, через 20 минут все симптомы прошли.

Проверял - просто на майонез, чеснок и черный хлеб у меня аллергии нет )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 15:25 (ссылка)
MyxuH, я имела в виду вот этот пенициллин :D
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
MyxuH, я имела в виду вот этот пенициллин :D


Насколько я знаю, ЭТОТ пенициллин вкалывают внутримышечно, а не едят... По крайней мере, мне от пневмонии кололи в детстве.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:44 (ссылка)
MyxuH, а мы тоже стебли чеснока маринуем ))) Вкусная штука!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:53 (ссылка)
MyxuH, ну кроме Бензилпенициллина, родоначальника всех пенициллинов, который действительно вводится внутримышечно, есть целая куча других антибиотиков на основе пенициллина (в том числе синтетических), которые принимаются перорально. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:09 (ссылка)
DUSHENKA, антибиотики вообще есть вредно, твоя мама правильно говорит. Антибиотики - дичайшее зло.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Это волчанка Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky, ну вот в последний раз я съел с черным хлебом три ложки тертого корня сельдерея с майонезом и чесноком. Минут через пять зачесалось внутри горла. Еще через пять минут все мелкие ранки в ротовой полости распухли и тоже зачесались. Начали слезиться глаза, заложило нос. Стало больно глотать. Выпил антигистамин, через 20 минут все симптомы прошли.

Проверял - просто на майонез, чеснок и черный хлеб у меня аллергии нет )



Мда, жесть, я бы после такого вообще есть испугался.
Похоже у меня нет аллергии. Разве что на дрянь, как только мне какую-нибудь дрянь съесть предлагают (а в городе такое бывает регулярно, даже в Улье один раз было) -- мышцы лица немеют, руки отсыхают и вообще отказываются подниматся -- чтобы даже чисто технически дрянь не могла попасть в ротовую полость. Лечится такое состояние банальным удалением на метр от дряни, до таблеток пока не доходило.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:23 (ссылка)
belsky, значит, тебе повезло и у тебя нет аллергии )) Иммунитет работает правильно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку