Это волчанка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеDUSHENKA:
MyxuH, я имела в виду вот этот пенициллин :D
Исходное сообщениеMyxuH:
belsky, ну вот в последний раз я съел с черным хлебом три ложки тертого корня сельдерея с майонезом и чесноком. Минут через пять зачесалось внутри горла. Еще через пять минут все мелкие ранки в ротовой полости распухли и тоже зачесались. Начали слезиться глаза, заложило нос. Стало больно глотать. Выпил антигистамин, через 20 минут все симптомы прошли.
Проверял - просто на майонез, чеснок и черный хлеб у меня аллергии нет )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |