-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonio150

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бильярд боулинг дайвинг кухня: японская коньки но могу пока и на мазде 6 покататься=) или хонда ц пейтбол русская музыка: вся клубная и попса авто: моя ме

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2783


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:53 (ссылка)
а я уже который день до 4 сплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:55 (ссылка)
Бенджи, я бы тоже спал,но не могу,через немогу приходится часто вставать рано утром,я радуюсь если до 9 могу поспать=)а ты почему так рано встаешь?=)небось в клубах развлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 14:01 (ссылка)
да на счет погодки мдаааа,хреновенько...аж дипрессуха началась=(((а на счет учебы...ты умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio150   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
=)мне Машка тоже самое сказала=)
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
Antonio150, правильно!!!у машек мысли сходятся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку