-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antonija

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

aromaterapija biseropletenie. deti fotografija. kulinarija priroda psihilogija sobaki vjazanie krjuckom i na spicah

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11066




 VSE SVJAZANO!!!

 

 


Без заголовка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 17:22 + в цитатник

 Vsem milim podruzkam- SPASIBO za simpatii! udaci, adorovja i ljubvi!!!

 (467x699, 115Kb)

Devochki. pomogite!!!

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 18:25 + в цитатник

 Milie podruzki! Iscu dļa vnucki koronu iz bisera ili vjazanuju. ili so snezinkami k Novomu godu. Mozet est u kogo opisanie ili gde najti? Vsem- vseh blag!!


Метки:  

Ostanovis, mgnovenie!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 22:38 + в цитатник

Samij bolshoj kamen v Pribaltike.

ESTI 044 (525x700, 84 Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Baktus.

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:44 + в цитатник

Prijatno, udobno i teplenko.

 (525x700, 154Kb)



Процитировано 1 раз

Nosocki.

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:35 + в цитатник

I nozki chtobi ne merzli toze.

 (480x640, 200Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Varezki vnuku

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:26 + в цитатник

Dvojnie, ctobi moroz bil ne strashen.

 (525x700, 163Kb)



Процитировано 1 раз

Raboti s biserom

Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:19 + в цитатник
 (525x700, 118Kb)

Метки:  

Cheholchiki dlja mob. telefona

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:12 + в цитатник
Vjazanie krjuchkom. Len i biser.  (523x698, 184Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Skatert

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:09 + в цитатник
Skatert. Len.  (523x698, 169Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Esche nosocki.

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 01:06 + в цитатник

Nosocki s pugovichkami.

 (523x698, 218Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Osen!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 15:11 + в цитатник

Krasota!

 (525x700, 181Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Osen!!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 15:00 + в цитатник

Krasota!

 (525x700, 199Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Ljublju fotografirovat!! Vot takaja u nas osen !

Вторник, 05 Октября 2010 г. 14:56 + в цитатник

I sovsem ne unilaja pora!!!

IMG_9705 (700x525, 214 Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Iz moej kollekcii noskov

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 16:38 + в цитатник
 (525x700, 117Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Esce teplenkie... Moej Alise.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 16:34 + в цитатник
 (700x525, 129Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Iz moej kollekcii noskov

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
 (523x698, 217Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Iz moej kollekcii noskov

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:29 + в цитатник
 (523x698, 226Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Alise! Ctobi nozkam bilo teplo.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 13:33 + в цитатник
 (700x525, 113Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Esce noski

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:43 + в цитатник

 (525x700, 161Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Sal- podarok podruge.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:31 + в цитатник

 (525x700, 117Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Varezki- podarki k Rozdestvu.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:28 + в цитатник

 (700x525, 152Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ruckam

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:24 + в цитатник

 (700x525, 124Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Percatki vnucke.

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 19:18 + в цитатник

 (523x698, 213Kb)


Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 7 пользователям

Pinetocki maliske, rodivsejsja vcera. Vcera i svjazala.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 21:14 + в цитатник

 (700x525, 169Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Vnuku !

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 21:09 + в цитатник

ESTI 021 (525x700, 179 Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Esče nosočki.Takie svjazala oboim nevestuškam.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 19:57 + в цитатник

 (523x698, 139Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Есčе тепленкие..

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:19 + в цитатник

 (700x525, 173Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:00 + в цитатник

Potihonečku budu vstavļat svoi raboti. Poka noviček na sajte. (525x700, 125Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Дневник Antonija

Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:13 + в цитатник

Lub;lu vjazat! Ljublju fotografirovat!

Ljublju obschatsja i druzit s dobrozelatelnimi ljudmi.



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Antonija
Страницы: 3 2 [1] Календарь