Носки. |
|
Метки: Nozkam |
Еще носочки в подарок. |
|
Метки: Nozkam |
Опять носочки:)) |
|
Метки: Nozkam |
Похвастушки |
|
Метки: Moi raboti Nozkam |
Апрельская шалька. |
|
Метки: shali |
Носочки себе-любимой:))) |
|
Метки: Nožkam |
Шальки. Мартовские. |
|
Метки: shali |
Šarfi |
|
Метки: Šarfi |
Новые шальки. Февральские. |
|
Метки: shali |
Милые подружки. поздравляю вас с Рождеством и наступающим Новым !Годом Будьте здоровы. счастливы и любимы! |
|
Метки: Pohvastuški |
Перчатки подружке. |
|
|
Носочки. |
Набирайte 60 петель/ на каждую спицу по15 петель/. На каждой спице вяжиte : 2 вместе изнаночной , 2 вместе изнаночной, 1 изнаночную, 1 лицевую, накид, 1 лиц, 1 накид, 1 лиц, 1 накид, 1 лиц, 1накид, 1 лиц, 1 изнаночня петля, 2 вместе изнаночно петлей, 2 вместе изнаночной петлей. На каждой спице д.б. по15 петель! Затем 4 ряда лицевыми петлями.Пoлучается,что узор вяжется только в каждом пятом ряду.
|
Метки: Nozkam |
К зиме готовы! |
|
Метки: Šapočki |
Шалька " Недотрога". Пряжа-" Самая" из Троицка в 2 ниточки плюс Кид мохер с шелком. |
|
|
Шаль „Березовые листики” |
|
|
Шаль „Березовые листики” |
|
|
„ШАЛЬная ” болезнь... „Павлиний хвост” |



|
|
„ШАЛЬная ” болезнь... „Листья сирени” |



|
|
Вот уже пару месяцев „серьезно болею” ШАЛЬной зависимостью.. |

|
Метки: Šali |
Двойные варежки внучке. |

|
Метки: ruckam |
Saposhki Verneru i Alise. |



|
Метки: detkam |
Tapocki dlja gostej |


|
Метки: nozkam |
Nosocki podruzke. |
Dlja horoshego nastroenija.
|
Метки: nozkam |
Без заголовка |
Eto shemki moego ljubimogo pavlinjego uzora. Vjazala noski, varezki, svitera, shapocki i dae pled. Oj, a samie pervie bili belie golfi.



|
Метки: vjazanie |