Рада приветствовать среди моих читателей!Надеюсь,Вам скучно у меня не будет. Видела Ваши работы-замечательные.Когда-то я вязала тоже часто варежки и носки.Сейчас их не вяжу-в нашем климате не нужны.Но есть и другие вещи,вышедшие из моих рук.Приглашаю посмотреть в рубрике "мои похвастушки".Буду рада Вашему отзыву