-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в antize

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016





Внимание всем...

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание всем...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Всем Здравствуйте...

Сегодня мне по Почте прислали предупреждение, о котором
говорится

вот в этом посте...


Серия сообщений "информеры,информация":
Часть 1 - НА ОДНОМ САЙТЕ СОБРАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ!
Часть 2 - сертификат
...
Часть 29 - Новая версия сайта Президента РФ Путина В.В.
Часть 30 - Полная ИНФОРМАЦИЯ ПО СТРАНАМ...
Часть 31 - Внимание всем...



Понравилось: 1 пользователю

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард: последняя история настоящей любви

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард: последняя история настоящей любви

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард: последняя история настоящей любви/3085196_original (700x519, 143Kb)

Кэрол Ломбард, очаровательная скандалистка, умевшая одинаково хорошо блистать перед камерой и материться, как грузчик, и Кларк Гейбл — «король Голливуда», не пропускавший ни одной юбки. Их отношения стали нетипичной голливудской сказкой с нетипично трагическим финалом.

3085196_daleekolco (100x58, 13Kb)

Серия сообщений "разное3":
Часть 1 - Фантастические ледяные пещеры, созданы природой!
Часть 2 - Невероятные способности двухлетнего гимнаста Арата Хоссейни
...
Часть 38 - И снова Анжелика...
Часть 39 - Как увидеть ветер
Часть 40 - Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард: последняя история настоящей любви
Часть 41 - НОВЫЙ ВИД ЛОПАТЫ

Рубрики:  это интересно


Понравилось: 3 пользователям

Этот напиток умирающего на ноги поставит!Эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного!

Четверг, 10 Марта 2016 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TATIANA_36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот напиток умирающего на ноги поставит!Эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного!

Овес — эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного: решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай:

 

1 ст. ложка овса на 2 стакана воды, кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.

Один из самых лучших рецептов для оздоровления.

Один стакан зерен овса (в крайнем случае «Геркулес») на пять стаканов воды, выварить до половины, до густоты жидкого киселя.

Процедить и влить в отвар равное количество молока (около двух стаканов), прокипятить вновь.

В полученную таким образом жидкость прибавить 4 чайные ложки меда (по вкусу) и еще раз прокипятить.

Получившийся при этом приятный напиток употреблять в неостывшем или подогретом виде в течении дня в два или три приема.

Этот напиток умирающего на ноги поставит!Поделись этим чудо-средством для очищения организма с друзьями!

http://fithacker.ru/articles/etot-napitok-umirayushhego-na-nogi-postavit/

Серия сообщений "народная медицина3":
Часть 1 - как понизить давление быстро и просто.
Часть 2 - Польза и вред корицы и другие полезные свойства
...
Часть 10 - Зачем она прицепила прищепку на ухо
Часть 11 - ЛИСТЬЯ КАПУСТЫ В НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ
Часть 12 - Этот напиток умирающего на ноги поставит!Эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного!
Часть 13 - ПЛАСТЫРЬ ДЛЯ СТОП - ПРОСТОЕ И СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО!
Часть 14 - Лучшее средство от холестерина и высокого давления
...
Часть 24 - ЦЕЛЕБНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН!
Часть 25 - Если ты покупаешь корицу в пакетиках, тебе необходимо знать это!
Часть 26 - Чистим себя ладонями...

Рубрики:  здоровье


Понравилось: 2 пользователям

Сборник песен российской Эстрады

Четверг, 10 Марта 2016 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник песен российской Эстрады

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!










    Серия сообщений "Мои коллажи-4":

    Часть 1 - Як - истребитель - В. Высоцкий
    Часть 2 - Ты станешь мамой...
    ...
    Часть 40 - Песни про Весну - плейлист
    Часть 41 - Улыбка женщины - Мона Лиза - исп. Филипп Киркоров
    Часть 42 - Сборник песен российской Эстрады


    Серия сообщений "для души":
    Часть 1 - Джо Дассен
    Часть 2 - Вальс любви
    ...
    Часть 27 - модерн токинг плэйлист
    Часть 28 - Иванушки International - плейлист
    Часть 29 - Сборник песен российской Эстрады
    Часть 30 - Инструментальный ансамбль SPACE
    Часть 31 - Екатерина Семёнова
    Часть 32 - Иоганн Штраус - (Весь альбом)

    Рубрики:  музыка


    Понравилось: 1 пользователю

    Рассмеши мозг

    Четверг, 10 Марта 2016 г. 06:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  юмор,позитив


    Понравилось: 2 пользователям

    Мышка не прокручивает страницу.

    Суббота, 05 Марта 2016 г. 11:55 + в цитатник
    Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мышка не прокручивает страницу.
     

    images (289x174, 5Kb)Если Вы столкнулись с такой проблемой, когда при нахождении в интернете через браузер у Вас неожиданно колесико на мышке перестало прокручивать страницы, то не стоит думать что всё так плохо. Это довольно распространённая проблема и решается она очень просто.
    Ниже я приведу порядок действий, по мере сложности.
    1) Открываем Microsoft Word или любой другой
    текстовый редактор, но лучше всё же ворд.
    В новом документе спокойно прокручиваем страницу вверх вниз колёсиком мыши, убеждаемся что всё работает, закрываем Ворд и наслаждаемся рабочей прокруткой страниц.
    Если не помогло, то читаем далее.
    2) Открываем панель управления и ищем там Мышь, затем смотрим настройки, чтобы было всё в порядке

    Серия сообщений "компьютер, программы2":
    Часть 1 - paint.net
    Часть 2 - Как оптимизировать и повысить безопасность своего компьютера! Или какие службы нужно отключить в Windows 7, 8?
    ...
    Часть 21 - Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки
    Часть 22 - Внимание! Читать всем...
    Часть 23 - Мышка не прокручивает страницу.
    Часть 24 - Как удалить из Скайпа сообщения
    Часть 25 - как скачать Адобе флеш плеер
    ...
    Часть 27 - Какой программой можно открыть любой файл.
    Часть 28 - Как вставить видео на сайт с YouTube.
    Часть 29 - Как включить тонкомпенсацию в Windows 10.



    Понравилось: 1 пользователю

    Полная ИНФОРМАЦИЯ ПО СТРАНАМ...

    Четверг, 03 Марта 2016 г. 07:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Понравилось: 3 пользователям

    Иванушки International - плейлист

    Четверг, 03 Марта 2016 г. 07:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Иванушки International - плейлист

    Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
















    пост составила

    Серия сообщений "для души":
    Часть 1 - Джо Дассен
    Часть 2 - Вальс любви
    ...
    Часть 26 - Юрий Визбор - плейлисты песен на Яндекс музыке
    Часть 27 - модерн токинг плэйлист
    Часть 28 - Иванушки International - плейлист
    Часть 29 - Сборник песен российской Эстрады
    Часть 30 - Инструментальный ансамбль SPACE
    Часть 31 - Екатерина Семёнова
    Часть 32 - Иоганн Штраус - (Весь альбом)

    Рубрики:  музыка


    Понравилось: 1 пользователю

    Внимание! Читать всем...

    Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 10:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Внимание! Читать всем...

    Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



    Читать всем, кто имеет Почту на Мэйле.

    Очередной развод!!!

    На днях я получила письмо с предупреждением, но прочитав его,
    отправила в Спам. Не сделала скрины, теперь жалею об этом.
    Сегодня пришло второе письмо, вот его оригинал и перевод.




    Серия сообщений "компьютер, программы2":
    Часть 1 - paint.net
    Часть 2 - Как оптимизировать и повысить безопасность своего компьютера! Или какие службы нужно отключить в Windows 7, 8?
    ...
    Часть 20 - RIOT Portable 0.4.4 - программа для уменьшения веса фото
    Часть 21 - Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки
    Часть 22 - Внимание! Читать всем...
    Часть 23 - Мышка не прокручивает страницу.
    Часть 24 - Как удалить из Скайпа сообщения
    ...
    Часть 27 - Какой программой можно открыть любой файл.
    Часть 28 - Как вставить видео на сайт с YouTube.
    Часть 29 - Как включить тонкомпенсацию в Windows 10.


    Новая версия сайта Президента РФ Путина В.В.

    Суббота, 27 Февраля 2016 г. 09:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Понравилось: 2 пользователям

    Тихая гавань

    Пятница, 26 Февраля 2016 г. 08:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тихая гавань

    фильм тихая гавань/3085196_1920x1920 (700x393, 209Kb)

    Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям?

    3085196__1_ (110x37, 6Kb)

    Серия сообщений "зарубежные3":
    Часть 1 - Жёны и дочери ( 1999 г )
    Часть 2 - ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ
    ...
    Часть 18 - История дельфина-1, 2 (нажимаем на картинки)
    Часть 19 - Грибной человек (1975) - смотреть онлайн фильм
    Часть 20 - Тихая гавань
    Часть 21 - Измена. 13 серий. Пр-во США.
    Часть 22 - «Мое последнее танго», 1960 г. Сара Монтьель
    ...
    Часть 28 - фильмы Альфреда Хичкока
    Часть 29 - Сериал Капля света онлайн
    Часть 30 - Сериал Белая рабыня/La Esclava Blanca онлайн

    Рубрики:  фильмы


    Понравилось: 2 пользователям

    И снова Анжелика...

    Вторник, 23 Февраля 2016 г. 14:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Sofia-9_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    И снова Анжелика...
     

    ДЕВУШКА, КОТОРУЮ ПОЦЕЛОВАЛА БОГИНЯ ЛЮБВИ — МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ

    Иранский шах Мохаммед Реза Пехлеви, увидев её, сказал: «Эту девушку поцеловала богиня любви». Впоследствии эта фраза стала крылатой.

    4809770__7_ (700x648, 263Kb)

    Мишель Мерсье - звезда, исполнившая роль Анжелики, чья невероятная красота заставляет учащённо биться мужские сердца, по-прежнему является кумиром сотен тысяч зрителей. Мы решили вспомнить самые интересные факты из жизни актрисы и, конечно, взглянуть на незабываемые образы той, чья красота не меркнет со временем…

      4809770_g02_1_ (333x500, 51Kb) 4809770_g2 (529x640, 41Kb)

    После премьеры в 1964 году фильма «Анжелика» по роману Анны и Сержа Голон, Жоселин Мерсье проснулась знаменитой (Мишель — ненастоящее имя актрисы, а псевдоним и имя её родной сестры, погибшей ещё в детстве). Публика приняла фильм на «ура», а великая Коко Шанель на премьере, которая проходила в Париже в Мулен-Руж, аплодировала стоя.

    Самые незабываемые образы Анжелики в исполнении Мишель Мерсье
    4809770_g01_3_ (500x511, 217Kb) 4809770_g7 (520x509, 103Kb)
    4809770_YaDevyshka_lejit4 (300x200, 55Kb)

    Серия сообщений "разное3":
    Часть 1 - Фантастические ледяные пещеры, созданы природой!
    Часть 2 - Невероятные способности двухлетнего гимнаста Арата Хоссейни
    ...
    Часть 36 - Невероятные факты, в которые отказываешься верить...
    Часть 37 - 1911 год — дуэль за честь мадам Кюри
    Часть 38 - И снова Анжелика...
    Часть 39 - Как увидеть ветер
    Часть 40 - Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард: последняя история настоящей любви
    Часть 41 - НОВЫЙ ВИД ЛОПАТЫ

    Рубрики:  это интересно


    Понравилось: 1 пользователю

    Про кнопку "Нравится"

    Вторник, 23 Февраля 2016 г. 14:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Про кнопку "Нравится"




    ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


    Про кнопку "Нравится"

    Многие ЛиРушники жалуются, что у них не работает кнопка "Нравится"
    Я знаю, по крайней мере, два пути преодоления этой проблемы.

    1 вариант


    2 вариант



    Пробуйте и у вас все получится. Удачи!
    для вас Лариса Гурьянова

    Спасибо за ваши комментарии!



    Серия сообщений "* Для ЛиРу":

    Часть 1 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
    Часть 2 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
    ...
    Часть 16 - Можно ли защититься от анонимов на ЛиРу?
    Часть 17 - Как уменьшить вес картинки для фона в дневник?
    Часть 18 - Про кнопку "Нравится"
    Часть 19 - КОД РАЗРЕЗНОЙ ФОТОШОПНОЙ РАМКИ ДЛЯ Ли.Ру.
    Часть 20 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
    ...
    Часть 22 - Как избавиться от неприятных гостей?
    Часть 23 - Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
    Часть 24 - Как легко перенести пост с Мейла на ЛиРу


    Рубрики:  уроки, оформление дневника


    Понравилось: 1 пользователю

    ***поздравляю всех с днем защитника отечества***

    Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 06:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения белый_город [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ***поздравляю всех с днем защитника отечества***


    Мужчины, с праздником сегодня поздравляю
    С днем зимним - 23 февраля
    И искренне все вместе вам желаю,
    Чтобы гордилась вами матушка Земля.

    Чтоб вам хватало сил дарить улыбки,
    Чтобы хотелось радость людям приносить.
    Хватило мудрости, чтоб пережить ошибки,
    И во всю ширь души огромной жить.
    Автор: Наталья Фалева
    нажимаем на даму с гармошкой и слушаем музыку



    Мы не клянем судьбу свою превратную
    И поднимаем пламенный бокал
    За тех, кто нынче правит службу ратную
    И кто ее когда-то "отпахал"!
    Так пусть в бокале булькает и плещется,
    Когда надежно обеспечен тыл!
    Успехов Вам, защитники Отечества,
    В сей славный День Вооруженных Сил!
    александр




    Серия сообщений "поздравление к 23му февраля ":

    Часть 1 - Мини открытки "С Днем защитника Отечества!"
    Часть 2 - ПЛЕЙКАСТ "С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"
    ...
    Часть 6 - поздравление от вали
    Часть 7 - Поздравляю с Днём Защитника Отечества!
    Часть 8 - ***поздравляю всех с днем защитника отечества***


    Серия сообщений "праздники, поздравления":
    Часть 1 - Текстовая рамочка для дневников и блогов *8 марта*
    Часть 2 - Муз. флешка - Merry christmas - поздравление
    ...
    Часть 42 - Всемирный день улыбки 2015
    Часть 43 - С Крещением!
    Часть 44 - ***поздравляю всех с днем защитника отечества***
    Часть 45 - С праздником, дорогие подружки!
    Часть 46 - Друзей и гостей поздравляю!
    Часть 47 - С праздником Светлой пасхи!



    Понравилось: 1 пользователю

    Сборник классической кантри музыки

    Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 06:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения sundeliver [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сборник классической кантри музыки


    levnmr





    Дорогие друзья!

    Сегодня я решил представить вашему вниманию не совсем обычный сборник кантри музыки. Не обычный он потому что в нем я собрал совершенно разных исполнителей,которых я слышал в разные годы моей жизни и которые играли классическую кантри музыку. В частности очень интересно творчество в этом направлении знаменитого битловского ударника Ринго Стара,который после распада Beatles отлично играл классическое кантри. Кроме того в репертуаре Beatles также имеются песни этого жанра. В сборнике также представлен знаменитый участник группы АBBA Бенни Андерсон,который также сыграл очень нестандартную песню кантри стиля. Если при прослушивании песня будет затормаживаться( это не зависит от меня ), то ее можно скачать( знак ↓ ) и нормально слушать.





    levnmr
    Рубрики:  музыка


    Понравилось: 1 пользователю

    Плавающие дворцы Индии Джаг-Нивас и Джаг Мандир

    Пятница, 19 Февраля 2016 г. 05:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения браило [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Плавающие дворцы Индии Джаг-Нивас и Джаг Мандир


    Jal_Mahal (700x473, 200Kb)

    Сравнительно недавно, «всего лишь» в XVIII веке в Индии на утесе острова Нивас города Удайпур, практически посередине озера Пикола, располагалась летняя королевская резиденция. 

    2 (700x357, 98Kb)
      В наши дни, благодаря реставрационным работам и оригинальным дизайнерским решениям, резиденция махараджи «превратилась» в красивейший отель, по праву заслуживающий оценки в 5 звезд.
    3 (700x525, 305Kb)
    Речь идет о роскошном дворце на озере Пикола, более известном, как Джаг-Нивас, расположенном в индийском штате Раджастан.

    Читать далее...

    Серия сообщений "страны4":
    Часть 1 - Дворцы и замки Польши
    Часть 2 - Золотой Треугольник Индии
    ...
    Часть 13 - Арка Дружбы Народов Киев
    Часть 14 - САМЫЕ ОПАСНЫЕ АЭРОПОРТЫ В МИРЕ
    Часть 15 - Плавающие дворцы Индии Джаг-Нивас и Джаг Мандир
    Часть 16 - В Китае открыли новый стеклянный мост над бездной, который не каждый отважится перейти
    Часть 17 - Рыцарский Родос.
    ...
    Часть 19 - Будапешт
    Часть 20 - Самые красивые места Испании
    Часть 21 - 10 самых маленьких стран мира, о которых не рассказывали в школе

    Рубрики:  вокруг света


    Понравилось: 1 пользователю

    Мы не проиграли, нас предали

    Среда, 17 Февраля 2016 г. 09:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения brunokun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мы не проиграли, нас предали
     

    Мы не проиграли, нас предали

    В последнее время все чаще и чаще, в той или иной форме, на просторах информационного пространства вспыхивают дискуссии о причинах развала Советского Союза. Так же с завидной периодичностью возникают дебаты о том – реально или нереально воссоздать ту систему, которая раннее объединяла столько разных по ментальности и мировоззрению жителей республик.

    Мы не проиграли, нас предали

     

    Советский Союз пал в результате длительного противостояния с Западом, которое вошло в историю как «холодная война». Нет, мы не проиграли. Нас банально предали. Я помню это время. Мне было 14 и я уже был довольно разумным подростком. Развал Советского Союза мы восприняли как обыденность, само собой разумеющееся событие. Мы равнодушно смотрели сначала на то, как республики одна за другой обретают независимость, разрушая нашу Державу, затем с таким же равнодушием наблюдали за тем, как в ходе вспыхнувших в отделившихся республиках национальных революций, происходит избиение, ограбление и изгнание русских, которые в одночасье стали нежеланными гостями новых государств.

    Мы не проиграли, нас предали

    Все мы были готовы к отражению внешней агрессии

     

    Как это могло произойти? Почему кучке предателей, пусть даже и высокопоставленных, удалось украсть у столь многочисленного народа целую страну?

    Все очень просто. У Советского Союза и его населения был иммунитет, но этот иммунитет был направлен исключительно против внешней угрозы. Мы разбирали и собирали в школе на уроках НВП автоматы Калашникова и изучали средства химзащиты, на уроках физкультуры мы метали гранаты и проходили полосу препятствий, мы готовы были встать на пути любой, пусть даже самой сильной армии мира, которая посмеет вторгнуться в пределы нашей страны, но мы не были готовы к тому, что враги засядут в Кремле.

    Десятки и десятки лет нам вбивали в голову, что это невозможно. и это было невозможно до поры до времени…

    Мы не проиграли, нас предали

     

    Разумеется, подписание соглашения, состоявшееся в декабре 1991 года в Беловежской пуще, нельзя считать причиной распада СССР. Формально этот акт лишь зафиксировал тот факт, который уже имел место быть. Распад СССР – процесс искусственный, спровоцированный предательством определенной части руководства, начался еще в 1985 году, после того как Горбачев начал свою пресловутую Перестройку.

    Именно тогда на территорию СССР стало проникать тлетворное влияние Запада, которое в корне меняло мировоззрение некоторых из наших сограждан. Нам показали некоторые из аспектов жизни представителей Западной цивилизации и нас, живших в относительно изолированном сообществе, это заинтересовало. Мы подумали что это и есть то, что принято называть Свободой. Но лишь спустя много лет мы осознали, что с разрушением железного занавеса на территорию нашего государства не пролилась благодать, а хлынули фекалии.

    Нам дали посмотреть и потрогать самое плохое из того, что произвела на свет Западная цивилизация, а мы в тот момент так и не смогли осознать какую же опасность таят в себе эти «дары». Пока мы наслаждались «жвачками», смотрели американские видеофильмы, смаковали журналы с голыми девицами и охотились за джинсами, в Кремле при нашем полном невнимании креп заговор.

    Мы не проиграли, нас предали

    "Вата" эволюционирует под воздействием западных ценностей

     

    Удар последовал оттуда, откуда его никто не ожидал. К предательству в высших эшелонах власти, состоящих сплошь из проверенных функционеров КПСС, не был готов ни народ, ни армия. Готовые вступить в жестокую схватку с внешним врагом мы банально не заметили угрозы внутренней, которой по умолчанию и быть-то не должно было. Наша растерянность перешла сначала в хроническое непонимание происходящего, а затем превратилась в крайнюю форму равнодушия и апатии.

    Отсутствие идеологии, отсутствие каких-либо обозримых перспектив и беспросветное непонимание происходящего забрало у нас право ЖИТЬ и заставило нас ВЫЖИВАТЬ. В таких условиях человек не думает о высоких материях и геополитических раскладах. Он судорожно пытается зацепиться за разрушающуюся реальность, но вскоре, осознав, что прошлого уже не вернуть, начинает адаптироваться и искать свое место в новом диком мире. И пока мы осознавали, что коммунизм мы уже не построим, наше государство распалось на составляющие, а все блага, народные блага, ушли в руки ограниченного количества людей, придумавших сколь гениальную, столь и циничную аферу под названием «Приватизация».

    Мы не проиграли, нас предали

    Союз пал, похоронив под своими обломками надежды населения на достойное будущее

     

    Если наша вина в том, что Советский Союз пал? Разумеется. И она не менее велика, чем вина той кучки предателей, которые запустили Перестройку плавно перетекающую в Беловежское соглашение. Отпустив ситуацию на самотек, мы фактически сняли с себя ответственность за свою страну, позволив сделать ее частью истории. Классическая схема при которой меньшинство довлеет над большинством. Обидно, что при этом меньшинство крайне быстро адаптировалось к новой реальности, а большинство, значительная его часть, осталась за бортом новой жизни.

    Мы не проиграли, нас предали

     

    Возможно ли восстановление Советского Союза в прежнем виде и в прежних границах? Крайне сомнительная перспектива. Мы навсегда потеряли Прибалтику, которая стала слишком европейской, Грузию, как-то незаметно превратившуюся в Джорджию, и Азербайджан, который вроде как и поддерживает союзнические отношения с Россией, но уж сильно тяготеет к Турции. Да и по другим бывшим республикам ситуация не однозначна. Та же самая Украина сможет воссоединиться с Россией только по результатам масштабной войны. Но никто и не говорит о том, что содружество государств, республик, новая Держава, должна точь в точь соответствовать тем стандартам, которым соответствовал Советский Союз.

     

    Чего мы ждем от страны, за которую готовы бороться и которую хотим оставить своим детям? Наверное, это все таки должна быть система, построенная прежде всего на социальной справедливости. Мы хотим видеть у власти людей, повернутых прежде всего лицом к простому народу, а не к представителям бизнеса и политических элит. Именно такое сообщество, станет скрепом для будущего союзного государства, которое мы, я в этом практически уверен, рано или поздно все равно построим. Возможна ли такая эволюция воцарившейся в России властной системы? Да. Более того, она, на сегодняшний день, является единственным выходом из сложившейся ситуации.

    Мы не проиграли, нас предали

     Гайдаровский форум собирает цвет новой российской элиты

     

    Власть в России, сегодня, опирается прежде всего не на народ, а на элиты, которые сосредоточили в своих руках как финансовые, так и политические ресурсы. Бизнес заводит во власть своих людей, для того чтобы они защищали интересы, прежде всего, бизнеса, который им эту власть подарил. Замкнутый круг, в котором интересы простого населения практически не представлены. Но с введением Западом санкций против России, настроение элит, которые ежедневно терпят убытки, перестало быть предсказуемым и однозначным. Во властных коридорах повисло существенное напряжение. Часть функционеров, ставленников элит, мечтает восстановить отношения с Западом, чтобы продолжать и дальше зарабатывать свои деньги в относительном покое, другая часть мечтает о большем, понимая, что противостояние будет изнуряющим и что победитель не явит милости к проигравшим. Назревает ситуация, похожая на ту, которая в свое время привела к распаду СССР. В верхах зреет заговор

    Мы не проиграли, нас предали

     

    Если проанализировать прошлое и настоящее, то можно прийти к выводу, что ситуация, царившая в стране в период 1985-1991 годы и ситуация, имеющая место сейчас, чем-то похожи. В те годы население тоже крайне политизировали, показывали им перспективы и преимущества европейской демократии, а затем погрузили его в череду проблем, которые заняли все сознание граждан. Население понимало, что что-то происходит, но считало, что это проявление стандартных политических процессов, на которые не стоит обращать особого внимания, в виду того, что это естественно и ожидаемо. Пока людей погружали в быт, агенты иностранного влияния приводили приговор в исполнение. Приговор, который Запад вынес СССР сразу после окончания Второй мировой войны.

     

    Что происходит сейчас? Население, крайне политизированное и искушенное в геополитических вопросах, население, следящее за происходящим на Ближнем Востоке и на Донбассе, население понимающее, что Россия находится на пороге серьезных перемен, окунули в болото бытовых проблем, вновь заставив ВЫЖИВАТЬ, следя за курсом доллара, евро и ценами на нефть.

    А пока мы решаем свои насущные вопросы, цепляясь за свои рабочие места и размышляя над тем, как бы прожить имея лишь фиксированную сумму рублей, которые завтра буду стоить существенно дешевле, чем сегодня кто-то готовит переформатирование власти.

    Мы видим, как сотрудники дипломатического ведомства США открыто разъезжают по России и проводят встречи не только с нашими студентами и политиками, но и привлекают в свой круг общения предпринимателей и деятелей культуры.

    Мы видим, как Ходорковский, которого Запад назначил ответственным за смену режима в России проводит встречи, покупает политиков, чиновников и журналистов. Но нам сейчас не до этого, потому что цены на коммунальные услуги растут, потому что продукты дорожают стремительно, а зарплаты нам индексировать никто не планирует. Мы понимаем, что что-то пошло не так, но нам не дают остановится и задуматься над происходящим.

    Мы не проиграли, нас предали

    Истинные враги России уже среди нас, нужно только присмотреться

     

    Несмотря на то, что СМИ тиражируют информацию о внешней угрозе, о подготовке стран блока НАТО к войне с Россией, о вставшей на военные рельсы Турции, опасаться стоит отнюдь не этого. Если Россия и падет, это произойдет не в огне глобального конфликта. Наши враги, вопреки расхожему мнению, крайне хорошо знают историю, и поэтому сложно представить, что они пойдут на столь опрометчивый шаг. Война с Россией у Запада ассоциируется с самоуничтожением. Нет, они готовят другой сценарий.

    Убедив нас в том, что угроза придет извне, и погрузив в массу житейских проблем, вызванных искусственным экономическим кризисом, Запад нанесет удар совершенно в другом месте. Сценарий отработан, положительный опыт имеется, агенты влияния расставлены по своим местам. Россия не проиграет внешнее противостояние.

    Если России и суждено пасть, то это случится в результате предательства. И предатели найдутся, отнюдь, не среди простого населения, нет. Они уже бродят по коридорам власти, управляют корпорациями и банками, сидят в парламенте. Сложно сказать сколько их сейчас, но я уверен, что число их с каждым днем будет только расти.

    Мы не проиграли, нас предали

    Типичное обшество потребителей

     

    А что же мы? Так и будет решать свои бытовые проблемы, не обращая внимания на то, что происходит в стране? Вновь понадеемся на то, что те кто у власти, вне зависимости от их взглядов и мировоззрения, знают что делать и не навредят? А ведь навредят, расколов страну на два лагеря! Навредят, поставив нас перед выбором – за белых или за красных? Хотя, я почти уверен, что до этого не дойдет.

    Под молчаливое равнодушие масс кто-то недрогнувшей рукой сменит флаги над Кремлем и мы поверим, что так и надо, что это благо. Это мы уже проходили. Не правильно это. Не можем мы второй раз позволить попрать свою Родину. Потому что подняться с колен второй раз уже не получится.

    Давайте на миг остановимся, забудем все бытовые проблемы и задумаемся над тем, что же происходит в стране? В мире? Куда и кто нас ведет, и к чему готовит? Кто друг, а кто враг?

    Простые вопросы, не правда ли? Но самый главный вопрос: «что делать?», не возникнет в Вашей голове, пока в ней не будет ясности, которая придет лишь тогда, когда вы ответите на эти, казалось бы, простые вопросы.

     

    Автор: Алексей Зотьев

    Мы не проиграли, нас предали

    Источник →

    Серия сообщений "Россия":
    Часть 1 - Мы не проиграли, нас предали
    Часть 2 - «МОЛОДЕЦ ГОБЛИН! ДАВИ ОРКОВ-РУСОФОБОВ!»
    Часть 3 - В такой огромной стране не нашлось капли никотина?
    Часть 4 - Чем вам не угодил советский строй?

    Рубрики:  политика


    Понравилось: 1 пользователю

    Разоблачаем! Вот так устроена стая волков?

    Среда, 17 Февраля 2016 г. 08:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Разоблачаем! Вот так устроена стая волков? (Re.)

    Вот так устроена стая волков (604x402, 86Kb)Вот что пишут в "интернетах":

    Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада — то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда. Посередине — 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард.

    А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

    Фотография как бы иллюстрирует всю эту схему. На самом ли деле все так и происходит ?

    Давайте выясним это наверняка…
    Читать далее...

    Серия сообщений "животный мир,птицы":
    Часть 1 - лучшие фото
    Часть 2 - Необычные животные, о которых вы не знали
    ...
    Часть 15 - Самые красивые гекконы в мире
    Часть 16 - Самые необычные животные: фантазия природы
    Часть 17 - Разоблачаем! Вот так устроена стая волков?
    Часть 18 - 15 крошечных лошадок, похожих на игрушки
    Часть 19 - Cute Micro Pig - A Cute Mini Pig Videos Compilation 2015
    Часть 20 - Образец честности, преданности и веры...



    Понравилось: 1 пользователю

    Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки

    Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 06:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки

    Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


    Здравствуйте...

    Меня попросили рассказать, как в Почте можно удалить письма все сразу. Если скопилось большое количество писем, удалять по одному сложно.
    Поэтому рассказываю.

    Заходим в Почту,





    Вот и всё, папка очищена, письма удалены, все сразу.

    урок провела
    Любаша К

    Серия сообщений "компьютер, программы2":
    Часть 1 - paint.net
    Часть 2 - Как оптимизировать и повысить безопасность своего компьютера! Или какие службы нужно отключить в Windows 7, 8?
    ...
    Часть 19 - ПРИЗНАКИ того, что компьютер скоро сломается.
    Часть 20 - RIOT Portable 0.4.4 - программа для уменьшения веса фото
    Часть 21 - Как удалить на Почте все письма сразу из любой папки
    Часть 22 - Внимание! Читать всем...
    Часть 23 - Мышка не прокручивает страницу.
    ...
    Часть 27 - Какой программой можно открыть любой файл.
    Часть 28 - Как вставить видео на сайт с YouTube.
    Часть 29 - Как включить тонкомпенсацию в Windows 10.



    Понравилось: 1 пользователю

    Две семьи Фёдора Ивановича Шаляпина.

    Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 06:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Две семьи Фёдора Ивановича Шаляпина.
     


    В истории мирового театра певец Фёдор Шаляпин- явление уникальное. «Ты в русском искусстве музыки — первый. Как в искусстве слова- Толстой»,- писал Максим Горький. И добавлял: «В русском искусстве Шаляпин- эпоха, как Пушкин». Певца повсюду преследовали экзальтированные поклонницы. Но в его жизни были две главные женщины, и обе они были в разное время его жёнами.


    Фёдор Шаляпин и Иола Торнаги. Нижний Новгород. 1896
    далее...

    Серия сообщений "жзл2":
    Часть 1 - Анатолий Королев
    Часть 2 - Роберт Редфорд
    ...
    Часть 44 - Луи Дэниел Армстронг. Его история
    Часть 45 - Трагически ушла из жизни актриса кино =Александра Завьялова!
    Часть 46 - Две семьи Фёдора Ивановича Шаляпина.
    Часть 47 - ЗАКЛЮЧЕННАЯ АССОЛЬ
    Часть 48 - Айседора Дункан-знаменитая американская танцовщица.
    Часть 49 - КУРОРТНЫЙ РОМАН НА ВСЮ ЖИЗНЬ. СЧАСТЛИВЫЕ РЕШЕНИЯ ИГОРЯ КВАШИ
    Часть 50 - Рита Хейворт - бриллиант Голливуда, принцесса Пакистана и женщина, которую никто не любил

    Рубрики:  память


    Понравилось: 2 пользователям

    Поиск сообщений в antize
    Страницы: 113 ... 109 108 [107] 106 105 ..
    .. 1 Календарь