-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntiSilicone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75




статьи об осложнениях при увеличении груди, вырезки из журналов, фотографии, мнения читателей и психологов.

Рекламная пауза :)

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:45 + в цитатник
intimSHOP.ru

Подать в суд на хирурга 2

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:43 + в цитатник

Комментарий читательницы на статью Подать в суд на хирурга.

К сожалению я ничем Вам, уважаемая Марина, помочь не могу - собираю лишь факты неудачных операций по увеличению груди и выкладываю здесь. Может кто был в такой же как Марина ситуации - откликнитесь. Может Ваш совет ей реально поможет.

Итак, комментарий. Автор - tina

"Привет меня зовут Марина прикинь у меня такая же ситуация как и у тебя тоже была перерезана артерия и защемлена нервная связка так же выперли из больницы несмотря на то что я не могла идти через несколько дней я лежала присмерти хорошо что в больницу во время забрали врачи сказали ещё 1 один и мне был бы капец мне делали перелевание крови и моя грудь была конечной ужасной синей от внутреннего кровотичения и вздутой но всё обошлось но токо мучилась я с этой грудью долгое время были боли и нерв щемило пришлось недавно убрать силиконы а где ты делала операцию? и был ли суд ?"


Немного юмора

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:42 + в цитатник
Было бы смешно, если бы не так грустно! Правда?




НЕКРА-СИСИ-ВО!

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 12:16 + в цитатник
25-летняя россиянка подала в суд на московскую клинику пластической хирургии - она оценила свой испорченный медиками бюст почти в миллион рублей.
Крахом всех надежд на счастливую личную жизнь обернулось для 25-летней Ульяны К. желание иметь пышные формы.

В результате неудачной операции одна грудь девушка оказалась значительно больше другой.

Все началось с того, что девушка захотела порадовать своего возлюбленного, сделать сюрприз. Наращенные ногти и накладные ресницы действовали на парня безотказно, но Уля решила пустить в ход тяжелую артиллерию. Недолго думая, она записалась на прием в клинику по увеличению груди. Заплатила деньги, выбрала размер, форму. Предвкушала, какой желанной станет она в новом обличье. Результат потряс и ее, и ее милого. Левая грудь [смотрелаk вверх, а правая отвисла вниз.

- Вы меня изуродовали! - вскипела Ульяна. - За мои же деньги!

Врачи пытались объяснить ей, что неудачные пластические операции увы, не редкость. Что бюст можно поправить, что не нужно поднимать бучу. Но Ульяна была непреклонна. Она отправилась в другие клиники, чтобы получить заключения экспертов. С каким стыдом она каждый раз снимала кофточку и лифчик, обнажая грудь!

- Некрасиво, - говорила она, чуть не плача. - И больно...

[Левый протез располагается выше правогоk, - гласит заключение профессора Республиканского центра репродукции человека, обследовавшего жертву неудачной пластики. Специалисты других клиник также подтвердили, что размер имплантатов был выбран неверно и они были неправильно установлены.

- Девушка хотела увеличить не только размер, но и расстояние между грудями, - рассказали в медицинском центре. Этот эффект также не был достигнут.

Суд

Полгода недобросовестные медики клиники пластической хирургии уверяли назойливую пациентку в том, что в ближайшее время грудь восстановится и будет выглядеть абсолютно естественно. Однако время шло, а обещанный эффект по-прежнему оставался недосягаемой мечтой. Тогда Ульяна попросила врачей провести повторную операцию и бесплатно подкорректировать испорченную грудь. Хирурги же к безвозмездной работе совершенно не тяготели.

- В конце концов мне предложили оплатить 50 процентов стоимости повторной операции, - говорит пострадавшая девушка. Но меня такой вариант не устраивал. После пережитого ужаса я не собиралась платить ни копейки.

Добиваться справедливости Ульяна решила через суд. В своем иске она указала, что неудачная операция принесла ей нравственные и психологические страдания, а также беспокойство, психологическую подавленность и боль в груди.

- Я даже к неврологу обращалась, чтобы мне выписали успокоительные, - продолжает Ульяна. - Вся моя жизнь пошла наперекосяк, как мой бюст!

Жертва пластики просит Таганский суд взыскать с клиники 270 тысяч рублей на устранение недостатков. А причиненный моральный вред девушка оценила в полмиллиона рублей.
Газета "Жизнь" от 31.08.2009

Куда приводят мечты: Страшные последствия пластической хирургии

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 10:48 + в цитатник
Первую пластическую операцию проделал индийский хирург Сушрута, живший, предположительно, в 5-4 вв. до н.э. Но лишь в прошлом веке пластика стала доступна миллионам людей по всему миру. Фантастические успехи хирургов в этой области породили миф о полной безопасности пластики. Миф настолько устойчивый, что процедуры по изменению внешности стали проводить «на коленке» в салонах красоты. На страницах глянцевых СМИ обычно не принято говорить о том, что 30% операций по коррекции груди и 20% ринопластики - работа над ошибками. Но пластические операции могут привести и к более опасным последствиям.

«Бизнес-Стиль» уже не раз обращался к теме плачевных результатов пластической хирургии. Например, вы можете прочитать про неудачные операции по увеличению груди звезд шоу-бизнеса и найти несколько трагических историй жертв эстетической медицины. Последний подобный инцидент - смерть бывшей мисс Аргентина-1994 в результате коррекции ягодиц - еще один повод задуматься о рисках пластических операций. Во время подготовки этого материала мы опасались столкнуться с сопротивлением со стороны экспертов отрасли, пластических хирургов. И зря! Они только рады поднять этот щекотливый вопрос.

Если страдание пациентов (жертв недобросовестных врачей и поставщиков контрафактных препаратов) вполне очевидно, то мало кто задумывается, что громкие неудачи непрофессиональных коллег серьезно отражаются на репутации ведущих хирургов страны. Получается абсурдно двойственная картина. С одной стороны, материально обоснованный оптимизм глянца по поводу эстетической медицины, тысячи успешных операций и совсем уж неадекватная реклама салонов красоты, которые из-за несовершенства законодательства стали играть на чужом поле, не имея квалифицированных хирургов и оснащенных операционных. С другой стороны, то же сарафанное радио периодически выдает истории знакомых-друзей-друзей, которым приходится расплачиваться за желание преукрасить свою внешность. Как водится, все, что попало в эфир этой «радиостанции», подвергается фантастической итерации и обрастает жуткими неправдоподобными подробностями.

«К сожалению, присутствие на рынке непрофессиональных специалистов сильно дискредитирует направление эстетической медицины в целом», - уверена главный хирург сети клиник "Клазко" и учредитель премии «Золотой ланцет» Этери Крихели. Но как найти такого пластического хирурга, который не только не навредит, но и сделает вас привлекательней?

Опрошенные нами эксперты сходятся в одном. Еще до начала поисков проникнетесь мыслью о том, что пластика не имеет ничего общего с косметическими процедурами. Даже инъекция красоты - это операция со всеми вытекающими последствиями. В том числе - малоприятными и даже опасными.

«Визит к пластическому хирургу должен быть последней инстанцией, когда другие методы уже бессильны», - предостерегает Этери Крихели. Надо очень четко представлять, что пластическая операция, как и любое хирургическое вмешательство, имеет свои осложнения. Чтобы их избежать, необходимо не только неукоснительно выполнять все предписания врача (эйфория глянцевой рекламы заставляет многих забыть об элементарных мерах безопасности), но и самостоятельно контролировать процесс подготовки к операции. Но для начала постарайтесь найти профессионального хирурга.

Самая выигрышная стратегия выбора: использовать максимальное количество источников информации. И реклама в глянце должна занимать среди них последнее место. В процессе поисков обязательно сравните отзывы пациентов с тем, что вам расскажет доктор. Расспросите, каким образом поддерживается стерильность во время операции. Любое вмешательство в рамках пластической хирургии лучше проводить в клиниках, где операционная имеет не просто стерильные условия, а где этому вопросу уделяется повышенное внимание. Обязательно просите хирурга показать фотографии результатов операций, которые он провел. Фото и прочие наглядные материалы - ключ к успешной операции.

«Причина недовольства пациентов и значительного процента последующих переделок в том, что предоперационные консультации проводятся часто «на пальцах», - уверен руководитель Центра увеличения груди Илья Сергеев. - Если говорить о маммопластике, то пациентке бывает тяжело понять, что хочет ей поставить хирург. А хирургу - что хочет пациентка. Чем больше во время консультации будет использовано фотографий, картинок, схем, тем легче добиться хорошего результата. Лучше, когда вдобавок к этим простым методам хирург применяет и компьютерное моделирование». В результате вы должны найти хирурга, с которым сможете работать в тандеме. Слаженность вашей небольшой команде пригодится.

Одна из причин осложнений после пластических операций - некачественные препараты. Разобраться в этом вопросе самостоятельно будет непросто. Рынок заполнен огромным количеством конкурирующих средств для эстетической медицины. «Успешная операция без применения качественных препаратов невозможна, - считает Этери Крихели. - К сожалению, на рынке нередко появляются не совсем легальные препараты. В погоне за дешевизной некоторые салоны красоты закупают средства с истекшим сроком годности. Также иногда можно встретить препараты, которые переправляли через границу контрабандой, не соблюдая при этом условий хранения», - предостерегает хирург.

«Очень сложно дать какой-то конкретный совет, - сетует руководитель компании "МедикалТест" Александр Артемьев. - Вот лишь общая рекомендация: используйте препараты и материалы, прошедшие сертификацию в Европейском союзе. Все сертификационные процедуры в ЕС проходят под жестким контролем, контрафактные и потенциально опасные средства вряд ли его пройдут», - уверен эксперт.

Повторяем еще раз: любое вмешательство пластического хирурга - это медицинская операция. А значит, помимо вероятности развития специфических осложнений, есть и общие риски. К ним относятся: воспаление, образование гипертрофических рубцов, аллергическая реакция, скопление жидкости под кожей (серома), кровотечение, ассиметрия, потеря чувствительности участков кожи.

При этом существуют общие и специфические противопоказания пластических операций. Это сахарный диабет, онкология, беременность, любые воспалительные процессы, кожные заболевания. С повышенным вниманием к пластике нужно подойти курильщикам. Курение не самым лучшим образом сказывается на микроциркуляции крови. От этого процесс заживления послеоперационных швов может проходить гораздо медленней. Крайне редко (но вероятность этого осложнения все же есть) у курильщиков может начаться некроз кожи. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют недели за две до операции отказаться от сигарет.

Маммопластика считается самой распространенной эстетической операцией в мире. «В то же время эта операция считается наиболее благодарной, - говорит Илья Сергеев. - С ней происходит меньше всего осложнений как раннего, так и отдаленного характера. Вероятность хирургических осложнений при увеличении груди - 1-1,5%». Самая неприятная из них - риск развития капсулярной контрактуры. Вокруг любого инородного тела в организме человека образуется фиброзная капсула. Это нормальное явление и имплантант тоже окружается такой капсулой. Ненормальным является то, что иногда она начинает твердеть и сжиматься.

«В 1996 году на деньги крупнейших американских корпораций был выпущен отчет, в котором были собраны все доступные на тот момент научные данные про имплантанты груди. Раздел, посвященный фиброзной капсульной контрактуре, там занимает страниц 10 и содержит огромное количество информации, описаний, результатов исследований и гипотез, - рассказал «Бизнес-Стилю» Александр Артемьев. - Заканчивается раздел словами о том, что причина образования ФКК неизвестна. Известно, что очень часто она возникает лишь с одной стороны. Ее появление не зависит ни от рук хирурга, ни от типа имплантанта. Но, конечно, эти факторы могут спровоцировать ФКК».

Среди других осложнений маммопластики хирурги называют риск инфекции и онемение сосков. Также может произойти смещение, сморщивание или разрыв импланта. И здесь многое зависит опять же от качества используемых материалов. «Хороший имплант от нагрузки не порвется и протекать не будет, - уверен Илья Сергеев. - Мы даже проводили своеобразный краш-тест: качественный имплант выдерживает нагрузку больше двух тонн». И все же разрывы иногда происходят. Они возможны либо при острой травме груди, либо в результате трения в местах, где имплант по какой-то причине перегнулся. Однако серьезной опасности это не представляет. Как рассказал хирург клиники "Клазко" Отари Гогиберидзе, имплантанты бывают двух видов - наполненные солевым раствором или гелем. «Если вдруг порвался имплант с физраствором, ничего страшного не произойдет: вода уйдет естественным путем, но женщине все равно лучше немедленно обратиться к врачу. Гель же внутри современных имплантантов имеет память формы, при разрыве оболочки никуда не растекается и молочная железа практически не деформируется. К тому же организм самостоятельно образует вокруг ипмлантанта плотную оболочку, которая защитит от растекания даже жидкий гель, не имеющий памяти формы», - говорит он.

«Инъекции красоты»

Без этих процедур не было бы ни мук с «перекачанными» губами, ни дам бальзаковского возраста с застывшими лицами «младенцев». Но в то же время тысячи людей не могли бы бороться с морщинами и другими эстетическими недостатками. При правильно проведенной операции риск развития осложнений невелик. Многочисленные филлинги (ботокс, коллаген), как правило, не вызывают ни отторжения, ни аллергии. Однако есть целый класс препаратов, использовать которые категорически нельзя - это препараты на основе жидкого силикона. «Запрет на введение силикона без оболочки в мягкие ткани принят на всех международных конгрессах пластических хирургов, рассказал пластический хирург Эдуард Шихирман. - Это мина замедленного действия. Во-первых, силикон может мигрировать, во-вторых, человек может прожить с ним год-два-три и вдруг (на фоне стресса) может начаться воспаление. Сейчас есть достаточное количество современных препаратов, которые не имеют таких серьезных побочных реакций», - уверен эксперт.

Каждая пластическая операция имеет свои риски. За более подробной информацией лучше обратиться к специализированным изданиям и хирургам. Наша же задача - заставить читателей сто раз подумать, прежде чем лечь под нож.

http://style.rbc.ru/beauty/2009/12/15/103812.shtml

Метки:  

Что такое "вивики"?

Среда, 09 Декабря 2009 г. 09:01 + в цитатник
Вивика ФоксВ Америке "вивиками" называют наиболее плачевные случаи внедрения грудных имплантантов.
Название пошло от Вивики Фокс - безжалостная злодейка из триллера "Убить Билла" Вивика Фокс стала жертвой настолько неудачной пластической операции, что на в оборот прочно вошел термин "вивики". Обидный термин даже занесен в "Городской словарь" американского языка.

10 самых сексуальных девушек с маленькой грудью

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 10:55 + в цитатник
Кира Найтли
Кира Найтли

Натали Портман
Натали Портман

Кристен Белл
Кристен Белл

Алиша Кис
Алиша Кис

Фрейда Пинто
Фрейда Пинто

Саша Грей
Саша Грей

Оливия Мунн
Оливия Мунн

Кесси
Кесси

Грейс Парк
Грейс Парк

Анналинн Маккорд
Анналинн Маккорд

Случай на пляже

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 08:33 + в цитатник
На фото всё видно!
осложнения увеличение груди
осложнения увеличение груди
осложнения увеличение груди
осложнения увеличение груди
осложнения увеличение груди

Увеличение груди может вызвать лимфому

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:55 + в цитатник

Силиконовые импланты могут повысить риск развития лимфомы – злокачественной опухоли лимфатической системы, таковы результаты наблюдения ученых из Института рака в Амстердаме (Голландия), сообщает интернет портал Здоровье.
Они обнаружили зависимость между частотой появления Т-клеточной лимфомы и операциями по увеличению груди с помощью силиконовых имплантов. «Присутсвие силикона в организме повышает риск Т-клеточной лимфомы в 18 раз», - предупреждают ученые. По их мнению, импланты выделяют в кровь токсичные вещества, которые нарушают работу иммунной системы и приводят в образованию опухоли. Т-клеточная лимфома встречается в 3% случаев вех лимфом и характеризуется быстрым ростом и ранним метастазированием.


Мама, подари мне грудь!

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 16:09 + в цитатник
Желания современных детей доводят родителей до инфаркта (выдержки из статьи, опубликованной в Московской правде).

В семье Орловых скандал. 12-летняя Аня пришла к родителям и в ультимативной форме потребовала у них 18 тысяч рублей на фотоэпиляцию ног.
...
Свой крик души Елена Александровна разместила на одном из форумов популярного сайта для женщин в надежде среди множества откликов найти совет, как облагоразумить дочку, но вместо этого наткнулась на стоны таких же несчастных.
...
Елена оказалась права: форум и правда кишел различными историями мам из Москвы и всех регионов России, столкнувшихся с аналогичными проблемами. «Моя 9-летняя Настя требует перекрасить ее в блондинку! - жалуется одна из мам. - Оказывается, среди девочек их класса окраска волос очень популярна, и чуть ли не каждую неделю кто-нибудь из одноклассниц приходит в школу с новым цветом волос».
...
«Маленькие детки, маленькие бедки, - «успокаивает» коллег другая мама. - Готовьтесь, дальше будет еще хуже. Потом они будут требовать пухлые губки и большую грудь. Старшая дочь моей сестры на 14-летие попросила родителей подарить ей силиконовую грудь! В Америке это, оказывается, вполне обыденный подарок. Говорит, что если ей не сделают грудь, ее жизнь будет испорчена, так как на нее не посмотрит ни один приличный мальчик. Всей семьей пытались объяснить ей, что ее формы пока формируются и, может, через пару лет ей никакой силикон не понадобится. Специально водили ее к врачу, чтобы наши слова ей подтвердил специалист, но она слышать ничего не хочет. Говорит, если не дадут денег, будет копить! В результате отец - с инфарктом, мать - с нервным срывом».
...
Детская индустрия красоты набирает обороты по всему миру. Столица не исключение. В Москве, как грибы после дождя, открываются парикмахерские и маникюрные салоны, спа-центры и массажные кабинеты для самых маленьких. Детский салон красоты, маникюр для маленьких фей, отделение детской косметологии при салоне, массаж, педикюр, укладки, спа-процедуры, маски, хаммам, бассейн, тренажеры - вход только для самых юных представительниц слабого пола. И все это, как несложно догадаться, для лишнего вытягивания денег из родителей. Ведь сами детишки платить пока не в состоянии. Современные дети не ждут милостей от природы и уже сейчас готовы вкладывать родительские деньги в свой внешний вид. Эксперты уже подсчитали, что когда сегодняшней среднестатистической 10-летней девочке исполнится 50, она уже потратит к тому моменту почти полмиллиона долларов на уход за волосами и кожей лица.
...
- Такая тенденция сейчас наблюдается по всей стране, и особенно этому массовому помешательству подвержены крупные города, - признается специалист (прим., дипломированный специалист, врач-косметолог высшей категории Наталья Пименова). - Приток девочек, кому еще не исполнилось и 15 лет, в салоны красоты на различные процедуры увеличился примерно процентов на 20. Самые популярные процедуры - различные чистки лица, изменение формы губ и бровей, татуаж, солярий. И каждый раз меня поражает больше всего, не когда девочка 12 лет приходит к нам в салон и требует накачать ей ботокса в губы, а когда ее приводит к нам ее собственная мать. Вот что шокирует! Начинаешь объяснять, как маленьким, что до 16 - 18 лет организм только формируется и влияние таких сложных препаратов (я уж молчу о хирургическом вмешательстве!) может сильно навредить девочке - не только страшной «некрасивостью» (например, препарат в губах из-за неустановившейся мимики может расплыться и превратить их в две пельмешки), но и неизлечимыми заболеваниями! Но ни мамы, ни дочки не хотят ничего слышать. Даже не понимают, что теперешний спрос на пухлые губы - это просто очередной виток моды. А если с завтрашнего дня реклама будет показывать девушек с губами-ниточками, что, все скопом побегут их отрезать? Уверена, что да!
Кстати, в салоне, где работает Наталья, малолетним клиенткам в приеме отказывают, но где гарантия, что нечистоплотный на руку «доктор» не захочет заработать на очередной дурочке? «МП» решила провести собственный эксперимент, который показал очень плачевные результаты. В 7 из 10 салонов красоты, куда я (представляясь писклявым голосом 12-летней девушкой) звонила с просьбой «подкачать губки», меня с радостью записали на прием. В двух институтах красоты пригласили на консультацию по установке силиконовых имплантатов в грудь. Получается, при наличии определенной суммы молодая москвичка может уродовать себя, сколько хочет?
- Вот многие родители пеняют на рекламу, телевизор и недоумевают, в кого их дети уродились такими помешанными на внешности. А ведь прежде всего надо спрашивать с себя, - утверждает психолог Карина Голубева. - Родители вечно заняты собой, работой, детям уделается минимум внимания. Они предоставлены сами себе и скорее всего в ваше отсутствие действительно проводят время перед телевизором, который и диктует им манеру поведения: «красота - это все». Практика показывает, что в семьях, где ребенку уделяется повышенное внимание, он занят на дополнительных занятиях, ходит в кружки, проблемы с самоидентификацией у него возникают гораздо реже.
По словам специалиста, сильная озабоченность ребенка своей внешностью может привести к психологической травме, эту проблему нужно пресечь в корне.
- Попытайтесь объяснить своему ребенку, что нельзя так безоговорочно верить рекламе, объясните ему на понятных примерах, где белое, а где черное. И что все девочки не могут и не должны быть похожи на Перис Хилтон. Кроме того, существует такое понятие, как «чувство взрослости», которое должно наступать в подростковом возрасте, но никак не в дошкольном. Если вы стали замечать, что ребенок чересчур активно начинает копировать поведение взрослых, я бы рекомендовала подробнее проконсультироваться со специалистом. Конечно, полностью оградить своих чад от пагубного влияния телевидения и рекламы удастся вряд ли, но хотя бы частично спасти ребенка от замусоривания мозга родителям все-таки под силу. Выключите телевизор, и в ближайшие выходные отправьтесь с ребенком на прогулку в парк. Даже это обыденное (но поставленное на регулярный поток) действие, по мнению специалистов, поможет впоследствии избежать шока от просьбы отпрыска подарить ему новую грудь.

Реальная история

Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:59 + в цитатник
Рассказ от первого лица
"Решила написать свою историю, ради предостережения, может быть кому-нибудь она будет полезна! Я долго искала себе хирурга - почти год, я писалась на форумах, посещала клиники. И наконец то мой выбор состоялся. Я была очень счастлива и не боялась ни сколечко, когда шла на операцию [по увеличению груди]. Способ установки [имплантантов] выбрали, как сказал хирург - самый надежный и безопасный - и имплантанты самые лучшие - МАк-Ган. Всё говорило о том, что должно быть хорошо.
Муж привёз меня в клинику утром и поцеловал в лоб. Я ушла улыбаясь, оставив его оплачивать операцию. Дальше были приготовления - меня разлиновали и взвесисли. Пришла сестра и вколола укол. Я стала вырубаться - пришёл хирург и спросил - готова? Я с трудом ответила - так мне хотелось спать. И чтобы всё быстрей прошло. Через 40 минут, я уже лежала "обработанная " на столе в компресионном белье с новой грудью - спать всё еще хотелось, хотя меня зачем то усиленно будили.
Я проснулась поздно вечером от страшной боли в груди. Повезло, что была дежурная сестра - она сделал мне укол, но я так и не смогла уснуть, хотя боль и унялась. После осмотра на второй день - меня выписали из клинике и мы с мужем приехали домой. На утро у меня поднялась температура - 39,5 И казалось, что грудь сейчас просто взорветься. Я позвонила доктору - сказала ему об этом - он велел срочно приехать.
Мне сняли компресионное бельё и он осмотрел грудь - на правой груди образовалась опухоль - величиной с кулак - с внутренней стороны - она была красная - я вначале подумала, что это мой имплант, но груди очень сильно отличались друг от друга. Меня повели на узи. Оказалось, что это гематома-так как у меня было кровотечение.
Гематому вскрыли и сшили сосуд. Но температура не падала. Меня стали колоть антибиотиками грудь горела - мне просто хотелось разодрать её на части- всё лицо было красным и мне не хватало воздуха. Я никого не хотела видеть. На третий день ада - температуру удалось сбить. Я пролежала в клинике , после операции 5 дней. Муж забирал меня домой на пятые сутки с осунувшимся лицом. Доктор обещал, что всё уже позади. Я так хотела в это верить. На следующий день пребывания дома, я снова полезла на стенку от боли. Поднялась высокая температура и жар. меня колбасило и знобило. Я позвонила мужу и хирургу, было 8 вечера, мы приехали в клинику - мне поставили капельницу и хирург с озабоченным лицом стал расспрашивать меня - что и как. Но я понимала, что мне грозит. Я так хотела новую грудь, так хотела снова стать красивой, но вышло не по-моему.
Мы боролись с воспалением 6 суток - моя моча пахла лекарствами а я похудела на 5 кг. Я лежала на койке с торчашими из груди трубками, из которых сочилась непонятного вида жидкость. Но температура не падала. Отдать должное доктору - он приходил ко мне по три раза на дню. Я хотела умереть. От боли и отчаянья. В итоге через неделю, после уколов и капельниц - меня выпустили домой. Температура стала на уровне - 37. Дома я принимала антибиотики и лежала = потому как была просто не в силах что-либо делать.
Спустя 2 недели после операции я даже и представить себе не могла, что смогу выйти из дома - до того я ослабла. Дома я провела ровно 2 дня. Снова подняласт температура до 39,5. Я набрала скорую, муж был далеко.
Приехали две непонятного вида тётки - выяснив что и как они вкололи мне за 500 рублей анальгин и уехали. Грудь не болела - уже ничего не болело я просто тихо умирала В итоге утром, как я дожила до утра не знаю, меня вывез муж в клинику - я этого не помню, потому как была в полусозании.
Мне удалили миплант из правой груди - в которой было воспаление. как один имплантантсказал хирург - это мой организм не принял. Не знаю - правда это или просто отговорка - собственной ошибки и халатности. Но мне предстоит еще одна операция. Сейчас я калека."

Свои истории присылайте на адрес tubeyou@yandex.ru с пометкой "Неудачная пластика". Все истории будут опубликованы с указанием авторства.

Аджа Рок и неудачное увеличение груди

Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:53 + в цитатник
Аджа Рок является известной новозеландской моделью и музыкальной исполнительницей. Она также поддалась искушению и увеличила себе груди. Что из этого получилось смотрите ниже - как говорится, папарацци не дремлют :) Фотографии сделаны на какой то вечеринке. Рядом с ней, если не узнали, Томми Ли (ухожер и самый известный любовник Памелы Андерсон). PS: в России Аджа Рок малоизвестна

аджа рок томми ли аджа рок увеличение груди осложнения

Демотиватор :)

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:55 + в цитатник
система легких упражнений по увеличению груди


Фото из Австралии (осложнения)

Среда, 21 Октября 2009 г. 10:29 + в цитатник
Результат 14 (!!!!!!!) операций по устранению разрыва силиконовых имплантантов при увеличении груди! Фото из Австралии.

увеличение груди, осложненияКомментируем, господа!


Дятлокурица

Вторник, 20 Октября 2009 г. 11:13 + в цитатник
Млять, ещё одна Ебанько, притом именно с большой буквы! Ну как ещё назвать ЭТО? Ну не гламурной же телкой! КисО, сцука!

Неужели это для кого то идеал? НЕ ВЕРЮ!Пипец, мозги бы лучше себе увеличила.

Хотя, чё обсуждать - каждый делает то, что считает нужным для себя. Но походу у меня мозг "завис" где то в годах 20-х прошлого века, если я не понимаю всей этой прелести :) Млять, если на то дело пошло, и если у меня будет выбор, то я лучше трахну куклу из секс шопа :) Или яблочный пирог как в фильме "Американский пирог" :)

Вот и думай, глядя на этих силиконовых женщин, мукл и т.п. существ и дятлокуриц, правду ли говорят, что ребро - это единственная кость в теле человека, где нет мозгов :) Ева рулит, а Адам нервно курит в сторонке :)



Метки:  

Неудачное увеличение груди. Выдержки из форума

Вторник, 20 Октября 2009 г. 09:50 + в цитатник
Информация взята с форума о пластических хирургах и пластических операциях - forum.fashionsurgery.ru.

Ветка форума называется "Неудачное увеличение груди" (орфография сохранена):

Feya:
"Мне 33 года. В 21 год я сделала пластику по увеличению груди. Через год один имплант, справа, лопнул, сделала повторно, но грудь была каменная, кажется фиброз называется. Врач сказал что это я виновата, не делала массаж правильно. Так и ходила. Родила в 25 лет, кормила нормально, ничего не мешало. Но 3 года назад внизу по грудью (тот же, справа) образовался как нарост под кожей, потом пошли пятна. Хирург мне сказал что скорее всего опять протечка наполнителя. Мне заменили оба импланта на побольше размером, т.к. в ходе операции вырезали доброкачественные опухоли. После операции хирург сказал, что предыдущий хирург забыл вытащить лопнувшую капсулу от импланта. Чувствовала себя нормально, грудь была мягкая. Все устраивало, пока опять в мае этого года поднялась температура, грудь опухла, появились пятна. Опять операция, имплант протекший вынули, 1,5 месяца ходила без правого импланта. Потом опять сделала замену обоих имплантов на больше размером из за вырезанных справа шишек. С июня ходила нормально, единственно, правая грудь была перекошена и с "вмятиной" посередине. Сейчас опять пятна в течении 5 дней, но вроде проходят и перестают беспокоить. Вторая грудь нормально. Что делать я незнаю. Развилось куча комплексов, полгода не было секса, т.к. стесняюсь проблемной груди. Очень беспокоит будущее. Слава Богу, злокач.опухоли нет. Может ли доброкач.перерасти в зло?


Лисёна:
"Есть анализ крови на онкомаркеры, если такие проблемы-лучше лишний раз подстраховаться и сдать... :-("


jeneva-plys
: "Feya А не могли бы вы озвучить имя вашего хирурга? И еще - ОН большая сволочь. Простите конечно, но я бы не стала снова делать эту операцию, на вашем месте. А опухоль перерасти может, тем более если её трогать. "


лесёнок:
"боже какой ужас,очень вам сочувствую,столько пережить!!!(этож сколько операции!!!!и реабилитации, кошмар, держитесь удачи вам и огромного здоровья!!!!!!!!!!!!!!!"


биотрисс
: " на самом деле кошмар, а может вам вообще отказаться от имплантантов,вы бы сходили к другим врачам, здесь названы фамилии достойных, они лучше нас посоветуют что вам делать. и хотелось бы услышать фамилию хирурга, во избежании...., а вы не тяните с врачами, тем более что практически у всех консультации бесплатные. "

и т.д. и т.д. и т.д.



"Я стала известной". Да уж!

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 16:33 + в цитатник

В общем прочитал статью в Esquire, называется "Грудной сбор" и смысл в следующем - "Однокомнатная квартира, паспорт на новое имя, дом во Флоренции, бензопила и другие блага цивилизации, которые можно заполучить с помощью искусственного увеличения груди." Описаны истории 5-ти женщин (хотя одна из них - Эрика - родилась мужчиной).
Ладно, истории четырёх девушек - так себе. Но история Ирины (возраст неизвестен, юрист, в настоящее время не работает) - это просто нет слов. До чего же может доходить маразм? Или, умом Россию, а точнее отдельных её представителей, не понять! Судите сами:


Ирина
РАЗМЕР ДО ОПЕРАЦИИ: 1
РАЗМЕР ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ: 9
"Когда-то я жила в захолустном городке и работала в отделении милиции. Чуть не отупела от этой скучной, рутинной работы. Быстро сбежала оттуда в Москву. А здесь столько красивых девушек! У меня же было 90 кг чистого веса, маленькие сиськи, плоская жопа и невыразительное лицо. И кому я такая была нужна? Тут же кинулась худеть и копить деньги на операцию — поняла, что только с красивой грудью смогу чего-то добиться. Похудела сама на 20 киллограммов: занималась дома по кассете, завернувшись в пленку. После первой операции грудь стала 2,5. После второй — 5-го, ее мне уже оплатил поклонник. Сейчас даже не знаю, какой у меня размер, по-моему — 9-й, а объем — больше 100 см. Я просто пришла к врачу, сказала: «Давайте мне самые большие имплантаты!» Меня, кстати, долго отговаривали: моя-то грудь маленькая, тканей не хватало, мог произойти разрыв, тогда раствор из имплантатов попал бы в организм, а это моментальная смерть.* Зато уже несколько лет я не работаю, меня содержит мой любимый мужчина. Грудь принесла мне квартиру на Кутузовском, дом во Флоренции, несколько авто, бриллианты, возможность путешествовать и помогать родителям. Я стала известной. Меня сфотографировали в одной желтой газете, после пригласили на телешоу, недавно американская компания предложила главную роль в серии эротических фильмов о русской девушке. Разве могла я о таком мечтать? Только вот подруг после операции я потеряла. Сначала перестали приглашать в гости, потом на встречи со мной стали приходить без мужчин. Увидев, какой эффект производят мои сиськи, я решила изменить и все остальное — сделала себе талию, накачала попу, изменила форму носа, увеличила губки. Кстати, талию мне хирурги подарили в качестве бонуса за две операции на груди. Я проснулась после наркоза, а у меня спина болит. Врач говорит: «Ну, ты же хотела талию? Вот мы тебе и вытащили пару ребер». Единственное, чего бы я не стала делать ни за что, — это вытягивать ноги и менять зубы. Не выношу боли."



Понравилось: 1 пользователю

Неудачное увеличение ... попы

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:46 + в цитатник
Вот вам репортаж одного американского канала, о неудачной операции по увеличению попы. Смех, да грех! А ведь она заплатила более 5 тысяч долларов!




14 причин не делать операцию по увеличению груди

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:11 + в цитатник
1. Высокая цена операции, которая зачастую не оправдывает надежд
2. До 40 процентов девушек, которые увеличили себе груди, в конце концов прибегают к еще одной операции, чтобы исправить недостатки первой.
3. Большинство женщин испытывают хотя бы одно осложнение в течении трех лет.
4. До 27 процентов женщин, больных раком груди, вынуждены делать операцию по извлечению имплантантов из груди.
5. С каждым годом первоначальное качество "вставленных" имплантантов ухудшается (изнашиваются).
6. До 27 процентов женщин жаловалось на протечку или разрыв имплантанта.
7. Известны осложнения, в результате которых приходилось ампутировать грудь.
8. Известны смертельные случаи (см. здесь).
9. Инфекции в результате операции
10. Шарлатанство и не достаточная квалификация некоторых врачей
11. Тяжелый послеоперационный период (см. комментарий Люси Алексеевой).
12. Результат от операции "не тот, что ожидали"
13. Многие мужчины думаю так - "лучше бы борщ научилась готовить" или "ума бы набралась" (результаты опроса).

14. Учёные из медицинского центра Университета Вандербильта проанализировали данные 3527 пациенток, которые увеличили себе грудь в период между 1965 и 1993 годом и выяснили, что к настоящему моменту уже 175 человек добровольно ушли из жизни.


Перепост приветствуется )))

 

История. 2 операции за 7 месяцев!

Пятница, 16 Октября 2009 г. 18:33 + в цитатник
История одной девушки. Сдела операцию по увеличению груди. Возникли осложнения. Сейчас ждёт третью операцию, но, как пишет сама пишет, " у меня только 6500 долларов на новую операцию". Боюсь, что этого не хватит.
История очень похожа на эту историю, участница которой потратила кучу нервов, но всё таки добилась желаемого результата. На долго ли?
Итак,
Первая фотография - до операции по увеличению груди.

увеличение груди осложнения
Первая операция! Имплантанты расположились далеко друг от друга.

увеличение груди осложнения
Итог первой операции!

увеличение груди осложнения
Вторая операция. Улучшений не видно.

увеличение груди осложнения

Интересно, чем закончатся её эксперименты?


см. оригинал


Поиск сообщений в AntiSilicone
Страницы: 2 [1] Календарь