14 причин не делать операцию по увеличению груди
|
|
+ в цитатник
Michaelka обратиться по имени
Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 13:37 (ссылка)
1. Выбрать хорошую клинику по рекомендации и не жадиться на операцию
2. Чаще всего, результатами маммопластики женщины довольны (неудачно-проведенные, и тем более, со смертельным исходом - скорее исключение)
3. Есть случаи, когда маммопластика, действительно необходима.
4. Большинство сделавших маммопластику не просто довольны результатами, у них открывается второе дыхание, они чувствуют себя окрыленными по жизни. Здесь главное - ощущение собственного комфорта.
5. В большинстве случаев мужчины не отличают силиконовую грудь от натуральной, зато женщины с маленькой грудью становятся для них изгоями. В интернете все чаще можно встретить грубые оскорбления в сторону женщин с маленькой грудью.
Ответить С цитатой В цитатник