Четверг, 26 Декабря 2002 г. 09:37
+ в цитатник
Дожди достали... Все-таки +38 гораздо лучше, чем просто +8 того же Цельсия.
А на мой форум по проблемам ближневосточных христин никто не заходит :-(
Пофигу всем эти христиане...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-