-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Antik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 38





Для тех, кто не знает

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:40 + в цитатник
И для тех, кто не заходил в ЖЖ.
Пишет сын Антика. Папы больше нет. Он скончался 29го ноября, в 23:15 по Иерусалимскому времени.
Да будет земля ему пухом!

Отвальное

Суббота, 29 Марта 2003 г. 14:03 + в цитатник
Ну вот и я переехал на ЖЖ. Если кто ищет меня, прошу сюда:
http://www.livejournal.com/users/Antik

Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо

Суббота, 15 Февраля 2003 г. 19:25 + в цитатник
Читаю постинги друзей в блоге ЛивДжорнела и тихо завидую! Мне бы столько сил! Тащить работу, свои сайты, да еще и ЖЖ!!! Откуда у людей столько энергии?! Эх, молодость! И хде мои __нанадцать лет? :-(

Четверг, 06 Февраля 2003 г. 13:18 + в цитатник
Дневничщк-то у меня такой ча-а-ахлый! И сам не пишу, и отвечать некому :-(
"Зачем заводил? Может. сказать что хотел?" Или так, томленье духа с недопою?

Суббота, 25 Января 2003 г. 02:32 + в цитатник
Эх, жизнь - пить нечего, а работать все равно не хочется... Скорей бы на пенсию!

Суббота, 28 Декабря 2002 г. 16:49 + в цитатник
Вот я и думаю, а какого хрена я вообще тут зарегился7 Не иначе - с глубокого похмела (судя по первой записи)... Свои странички скока не обновлял, а туда же - дневик ему понадобился. Нет, братуха, пьянству бой!

Четверг, 26 Декабря 2002 г. 09:37 + в цитатник
Дожди достали... Все-таки +38 гораздо лучше, чем просто +8 того же Цельсия.
А на мой форум по проблемам ближневосточных христин никто не заходит :-(
Пофигу всем эти христиане...

Среда, 25 Декабря 2002 г. 11:33 + в цитатник
Декабрьское солнышко... Слабое уже :-( Временами дожди даже...
"В такую погодку на печке валяться / И водку глушить в захолустной пивной/ В такую погодку к девченке прижаться\ И плакать над горькой осенней судьбой/"
Скандальчик залудить, что-ли форуме? Вот отосплюсь после ночной и закину чего-нито...

Вторник, 24 Декабря 2002 г. 11:54 + в цитатник
Зачем-то ввязался в местном форуме в пару дискуссий на еврейско-арабско-христианскую тему :-( Идиот! Обещал же себе этого не делать, когда случайно наступил в Сети в "Идущих вместе"... Теперь снова жди какашек... А главное, что тема-то уже настолько ясная, что и спорить скучно...

Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 12:06 + в цитатник
Что-то часто последнее время вспоминается Янка: "Я повторяю десять раз и снова \ Никто не знает, как же мне хyёво..."
Вио кончилось, сигареты кончаются, только жизнь все тянется и тянется :-(


Поиск сообщений в Antik
Страницы: [1] Календарь