-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnsaKisa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2013
Записей: 936
Комментариев: 29
Написано: 969

Выбрана рубрика Мистическое и гороскопы.


Другие рубрики в этом дневнике: Торт(49), Стильно(4), Соленья-варенья(5), Сладкое(3), Рукоделки(4), Рецепт(9), Политика(1), Познавательное (28), Переделка(1), Куклы (2), Крючок(0), Здоровье(7), Закусон(37), Животные(1), Домоводство (8), Диетическое(6), Диетимся:)(6), Вязание(28), Выпечка(33), Выкройки(10), Вторые блюда(17), Бохо(2)

ЛИКБЕЗ ПО ПОДСКАЗКАМ ВЫСШИХ СИЛ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИКБЕЗ ПО ПОДСКАЗКАМ ВЫСШИХ СИЛ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ

ЛИКБЕЗ ПО ПОДСКАЗКАМ ВЫСШИХ СИЛ,

КОТОРЫХ МЫ НЕ ПОНИМАЕМ

Помните этот анекдот?

ОДИН ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК В ТЕЧЕНИИ 20 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛИЛ ГОСПОДА, ЧТОБЫ ТОТ ДАЛ ВЫИГРАТЬ ЕМУ В ЛОТЕРЕЮ. НО ЕГО МОЛИТВЫ ОСТАВАЛИСЬ НАПРАСНЫМИ. И ВОТ ОДНАЖДЫ, ОН ПОДНЯЛ К НЕБЕСАМ СЕДУЮ ГОЛОВУ И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ВОПРОСИЛ ГОСПОДА:
— О ГОСПОДИ, Я ЛИ НЕ МОЛИЛ ТЕБЯ, Я ЛИ НЕ СЛУЖИЛ ТЕБЕ, Я ЛИ НЕ ВЕЛ ПРАВЕДНУЮ ЖИЗНЬ, ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ТАК И НЕ ДАЁШЬ МНЕ ТО, ЧТО Я ТАК ДОЛГО У ТЕБЯ ПРОШУ???
ТУТ РАЗВЕРЗАЮТСЯ НЕБЕСА И ГОСПОДЬ ЕМУ ГОВОРИТ:
— КУПИ, КОНЦЕ КОНЦОВ, ХОТЯ БЫ ОДИН ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ!!!

Высшие Силы с нами говорят постоянно. Вопрос только в том, чтобы услышать и понять их язык.

Ведь все наши беды и несчастья — это уже крик Вселенной: «Стой! Ты не туда идешь! Ты свернул с безопасного пути, который ведет тебя к Счастью и Радости! Я тебе столько раз посылала Знаки, чтобы уберечь от извилистой дорожки и опасности…»

Вселенная всегда заботится, обращая наше внимание на нужную нам информацию. Каждый раз посылает предупреждения в виде Знаков. А мы упорно не хотим слышать ее голос… Или слышим… и не понимаем его?..

witchoria-09

Давайте разбираться:

1. Язык тонких чувств

Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце.
Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога — выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников

Если мы не слушаем сердце — Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что-то упало, кто-то помешал или что-то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта.

В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

3. Язык ситуации

Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций — сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д… Все ситуации — жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от худшей проблемы?
Если человек раздражается после этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.    

Читать далее...
Рубрики:  Мистическое и гороскопы

ОГНЕННОГО ИСКУШЕНИЯ НЕ ЧУЖДАЙТЕСЬ, ИЛИ КОГДА ВСЁ ИДЁТ НЕ ТАК

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Калач [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда все идет не так

preview-650x390-650-1423036633 (650x390, 60Kb)Очень важно всегда обращать внимание на то, что мы имеем, вместо того чтобы жалеть о том, чего у нас нет. Ведь всегда есть то, за что нужно быть благодарным. И, независимо от того, насколько хорошо или плохо мы себя чувствуем, нужно просыпаться каждый день и благодарить Бога за жизнь. Правда в том, что счастье — это не отсутствие проблем, а способность правильно с ними разбираться. Вот 8 советов, которые могут помочь:

Рубрики:  Мистическое и гороскопы

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ.

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ.

ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ.
 

3911698_ySZquwmlM7k (508x414, 68Kb)


1. Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы - свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить.

2. Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о своей благотворительности. Благое дело - большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как зеницу ока. Не нахваливайте себя за хорошие дела. Гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.

 

Читать далее...
Рубрики:  Мистическое и гороскопы


 Страницы: [1]