-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ANotherman

 -Подписка по e-mail

 


Болит голова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tric_trac   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 09:41 (ссылка)
как Вы реагируете на магнитные бури?
Ответить С цитатой В цитатник
ANotherman   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:36 (ссылка)
Сложно сказать. Обычно узнаю об этих бурях после, и начинаю вспоминать о своем самочувствии. Реакция, видимо, есть какая-то, но сейчас непроходящая боль, давно такого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Afatarwm   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:49 (ссылка)
С этими кнопками путаница. Нажимать всё равно какую. В обоих случаях, становитесь другом и ПЧ, но если вас не добавляют в друзья, то вы у этого человека только ПЧ.
Фактически получается так:
Список друзей в блоге – это те, кого вы считаете своими друзьями и читаете их.
Список ПЧ – это те, кто читает вас.
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 10:54 (ссылка)
У меня тоже около десяти дней голову клинит и давление скачет. В таких случаях обычно интересуюсь, есть ли магнитные возмущения. Часто совпадает.
Ответить С цитатой В цитатник
ANotherman   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 11:58 (ссылка)
Afatarwm1, Да меня только кнопочки эти смущают. Сделали бы одну основную, а то каждый раз разные нажимаю и думаю, правильно ли сделал. А в остальном я уже разобрался давно, но повторить тоже надо было. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 12:07 (ссылка)
у моей знакомой постоянно сильно голова болит!
так она шла к травнику..тот её позвонки шеи вправлял...потом голова прошла
Ответить С цитатой В цитатник
-Juliana-   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 12:14 (ссылка)
Голова болит- это плохо и говорит о каких-то нарушения, Андрюша- ты это прекрасно понимаешь.Уколы обязательно проколи.И еще попроси прокапать тебе такие лекарства,которые поддерживают кровеносные сосуды. Я, например, теперь каждый год стараюсь прокапать себе актовегин.
Показания: метаболические и сосудистые нарушения головного мозга,периферические (артериальные и венозные) сосудистые нарушения. Это можно и колоть в вену, но можно и капать,мне в больнице капали.
Знаешь, когда я оттуда вышла, у меня прямо светло было в мозгах! Так что, в купе с какими-то другими лекарствами он даёт очень хороший эффект.И не тяни время,голова-это очень серьёзно. Через нарушения в мозгах происходят всякие инсульты...
Ну, а по поводу ЛиРу.... Посоветую тебе одно: на мой взгляд,когда у человека закрыт дневник, что это значит? А значит это то, что этот человек сам хочет определять, кого ему брать в друзья.Поэтому в этом случае следует ему отправить приглашение в твой днев, чтобы он сам решил, хочет ли он тебе открывать свой днев.
Ты,наверное, видел надпись в профиле "Приглашение в дневник"?Идешь на его страницу и нажимаешь, этим ты его пригласишь.И он сам решит,будешь ли ты его другом.
Ну, а если днев открыт, нажимай лучше "Стать ПЧ". Разницы никакой, если тебе просто интересен его дневник, ну если все же ты заинтересован стать другом- ну тогда нажимай "В друзья"....
Удачи тее и здоровья, Андрюшенька.
Ответить С цитатой В цитатник
ANotherman   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 12:57 (ссылка)
Мелена_Харбер, Года три у меня нашли остеохондроз, это все от сидячей работы. И сейчас определили то же самое, но почему-то еще направили на томограф, на обследование.
Ответить С цитатой В цитатник
ANotherman   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 13:08 (ссылка)
-Juliana-, Про здоровье. Спасибо за совет и беспокойство, Оля. Я воспользуюсь обязательно. Про Лиру. Про "Приглашения" я знаю, пользуюсь и хорошо помогает. Интересно, а собеседник или другой блогер видит, какую я кнопочку использовал? Всем было бы интересно, хочу я стать его другом, или ПЧ, это в зависимости, какую я кнопку нажал? Кажется этого нет в Лиру, я и сам не вчитываюсь в ответы нового ПЧ, что там лирушный робот написал, кроме ника и аватарки, потом уже профиль смотрю, откуда он, интересы, а возраст смотрю после чтения нескольких постов, когда они дают задуматься. А ведь было бы интересно, что кто-то хочет стать твоим "Другом", а не просто "ПЧ".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 13:17ссылка
ANotherman, другие блогеры не видят, что за кнопочку ты использовал, просто видят в твоем профиле, этого человека или в списке ПЧ, или в списке друзей.Да и кому это интересно, Андрюша? Разве только самому тебе, как ты оцениваешь этого человека.., ну и ему самому, может быть.
ANotherman   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 13:21 (ссылка)
А вот у моих друзей - ПЧ вообще две кнопочки, взаимоисключающие друг друга. Посмотрите у себя. У аватарки кнопочка "Из друзей", а над дневником правее "Стать ПЧ". Запутаешься. Я же и так уже у этого блогера ПЧ, нажму и буду дважды ПЧ. По-моему, авторы переборщили малость.
Ответить С цитатой В цитатник
ANotherman   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 13:26 (ссылка)
-Juliana-, Да вот никогда и не обращал внимания. Какая разница. Вот задумался и начал замечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Забайкалочка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 10:36 (ссылка)
Как голова? Если боли страшные , затягивать нельзя. Очень хочу, чтобы у Вас все было нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку