-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anonimo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


Дочь Фила Коллинза сыграет Белоснежку

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 05:59 + в цитатник

Лили Коллинз, дочь музыканта Фила Коллинза, исполнит роль Белоснежки в картине "Белоснежка братьев Гримм", сообщает Deadline.


Сюжет фильма основан на одноименной сказке. Производством ленты занимается компания Relativity Media. Режиссером "Белоснежки" выступает Тарсем Сингх, снявший "Клетку" и "Запределье". Роль злой королевы в ленте досталась Джулии Робертс. Съемки фильма должны начаться в мае 2011 года.


Для Лили Коллинз это не первая роль в крупном кинопроекте. Так, в 2010 году она сыграла в фильме "Невидимая сторона", рассказывающем об обеспеченной американской семье, которая берет на воспитание талантливого чернокожего спортсмена. Картина получила "Оскара" в категории "Лучшая женская роль" (Сандра Баллок). Коллинз исполнила роль одного из детей в семье.


"Белоснежка братьев Гримм" - не единственный проект по сказке о Белоснежке, который в настоящее время находится в разработке. Так, режиссер Руперт Сандерс работает над картиной "Белоснежка и егерь", в которой главную роль исполняет звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, а роль королевы - Шарлиз Терон.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку