Основа под тени. |
Здравствуйте!Очень понравился ваш сайт и месяца 3 назад зарегестрировалась.Наконец то решилась создать публикацию..)как то случайно наткнулась на один "рецептик" и решила поделится.

Так вот как все поняли,делать будем базу под тени.Для этого нам понадобится:вазелин(но многие так же используют крем для тела,но я не рисковала),дневной крем(не жирный),тональный крем,рассыпная пудра,баночка для нашей базы и то,чем будем перемешивать всё это(например зубочистки)

Далее берём вазелин(из личного опыта:не переусердствуйте,горошин 3 будет достаточно),потом тонального крема,примерно столько же и горошинку дневного крема.Это всё хорошенько перемешиваем

Затем что бы консистенция была погуще,я добавила пудры и опять перемешала.

Теперь посмотрим как оно действует))
я взяла один яркий цвет теней(Beauties Factory) и тёмно-серые(VOV)


Как вы поняли справа тени без базы,а с лева нанесены на базу.
Если честно,я и сама не поверила что "это" обеспечит стойкость,НО сейчас смотрю в зеркало и как будто только что нанесла тени,хотя хожу уже целый день и это при нашей то погоде(жара невыносимая=) )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |