-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annlilit_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Sims_3- Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15248


Встреча...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Максим - лучшая ночь
Настроение сейчас - я умею летать.

Вчерашняя встреча была наверно чем-то особенным и даже волшебным... Молодой человек оказался очень родным, наверно даже слишком, наверно так не должно быть. Буквально через 5 минут общения я чувствовала себя котенком, который согрелся в больших теплых ладонях. Я боюсь сглазить это чудо, боюсь, что это может вдруг оказаться просто туманом. Весь вечер я была расслабленной и спокойной, ничего из себя не строила, говорила то, что чувствовала словно с родным человеком, а не новым знакомым.

Мы играли в боулинг, я играла в первый раз. По началу было страшновато, но потом я очень разыгралась. А выбив свой первый страйк, не стесняясь, как ни в чем не бывало прыгнула ему на шею. Наверно это какое-то волшебство. А может родство наших душ. Как писал Пауло Коэльо, души находят друг друга раньше, чем встречаются телесные оболочки. Наверно это было то самое. Весь вечер моей душе было тепло и уютно, я не чувствовала скованности и холодка внутри. Хочется верить, что это не туман и не обман. Ведь Бог не может быть таким жестоким.

Он весь вечер предугадывал мои желания и знал, что мне понравится. Не знаю как у него это получалось... Еще мы играли в бильярд. Я обожаю эту игру, влюбилась еще когда смотрела соревнования по телику. Не смотря на то, что играла всего 3 раз, показала весьма неплохие результаты. А один удар вообще поразил моего спутника - белый шар, перескочив другой, ударил по моему-полосатому. Вообще бильярд очень эротичная игра, потому что нагибаясь над столом можно хорошо продемонстрировать достоинства своей фигуры)))) Но люблю я бильярд не за это. Единственное, что мешало это дети лет 10-12, которые играли в магнитный хоккей. Во-первых, они дико кричали, а во-вторых, их шайба летала по всему залу.

В общем вечер был удивительный. И мне, вернее нам, хочется встретиться снова и снова.

Только бы это было правдой, а не обманчивым туманом...

О д.р. Жаси я вспомнила только ложась в кровать и долго не могла заснуть... А почитав все поздравления на форуме, мне стало грустно... А еще я почувствовала ревность. Она черного цвета и у неё вкус перца чили.
Рубрики:  Все чувства
мой день
Метки:  

MyNewLife8888   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
^ ^ уууууууууууууииииииииииииииии))) как я рада за тебя)))))))))))))) ууууууууууууууииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))))))Удачки сонц=*
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 14:16 (ссылка)
MyNewLife8888, спасибо дорогая, люблю тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
MyNewLife8888   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Annlilit_, а я тебя!!!!!!=*
Ответить С цитатой В цитатник
Very__Fragile   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:11 (ссылка)
Я так рада,что у тебя все хорошо. Надеюсь у тебя все сложится)
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:23 (ссылка)
aeona, спасибо большое))) я тоже надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
я рада, что ты так замечательно провела вечер=) и нашла родного себе человека. Очень надеюсь, что у тебя всё получится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_Ежик   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Хлопаю в ладошки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:57 (ссылка)
Victoriya_Wood, спасибо огромное))
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Комментарий к Встреча... Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
Здорово! Рад за тебя. Для меня такое уже давно стало сном
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Romantica_forever   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:57 (ссылка)
Annlilit_, Как писал Пауло Коэльо, души находят друг друга раньше, чем встречаются телесные оболочки. Тоже согласна с этой фразой)) Молдоце, Анюта, очень рада за тебя)) Супер)) Главное - ничего не загадывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 05:46 (ссылка)
Здорово, очень рада за тебя! пусть будет ещё много-много таких же замечательных встреч.)
Ответить С цитатой В цитатник
VikkyKo   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:17 (ссылка)
Вау, здорово) надеюсь у вас все будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Sindolushka   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:00 (ссылка)
Мне понравилось то, что что ты смогла впустить в свое сердце кого-то еще кроме Жасмин. Может быть новый человек займет твое сердце, и Жасмин останется лишь твоим кумиром, а не смыслом жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
gvud, эх... я так хочу, чтобы для тебя это стало явью... ты заслужил этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
Romantica_forever, спасибо, солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
Амане__Миса, пасиба^^
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:42 (ссылка)
VikkyKo, я тоже надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:43 (ссылка)
Sindolushka, так будет легче жить, я перестану умирать каждый вечер...
Ответить С цитатой В цитатник
Behind_Dark_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Очень рада за тебя! Уверена - все получится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ефрем_Курицын   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 01:08 (ссылка)
Тут вот только что ещё: состояние это вообще-то должно быть всегда, да когда-то так оно наверно и было, и до влюблённостей всяких.

Я вот вчера вспомнил, матери сегодня излагал: жёны садистов должны лечиться в клиниках наподобие наркологических, а мужья- должны от них полностью изолироваться: их или под землю, или в другой город. И никакая тут не "личная жизнь": наркоманов ведь лечат в клиниках и шприц им на стол каждый день не кладут, ЛТП раньше были- только чуть больше гуманизма. Речь о наркомании потому, что стимуляция эта физическая подобна введению винта и вызывает соответствующую зависимость.

Свой лад лучше содержать самому и не входить к кому-то в психологическую или физеологическую зависимость. Здесь ведь именно о том: ну забываю я о первой любви, когда дело "моё" появляется или вторая светит ничуть не хуже- это когда есть потребность любить. Когда потребность любить есть, а дела или объекта любви нет- вспоминаю о ней. А когда потребности и сил нет- это уже особый, другой разговор.
Всё вокруг личной потребности и способности любить. Крайне желательно, чтоб она как можно в большей степени "принадлежала" ТЕБЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:35 (ссылка)
Behind_Dark_Eyes, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:46 (ссылка)
Ефрем_Курицын, ну с первой частью (про садистов) полностью согласна с тобой, а вот со второй не очень. Врятли любовь можно назвать зависимостью, зависимость это скорее привыкание, когда чувств никаких нет, но вы уже привыкли друг другу. В это уже наверно зависимость.
Ответить С цитатой В цитатник
Ефрем_Курицын   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 02:38 (ссылка)
Annlilit_, мур))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку