-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annlilit_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -The_Sims_3- Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15248


Мысли в одиночестве...

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего
Настроение сейчас - грустно

Ну вот... мой любимый уехал в командировку... Он меня разбудил в 10 утра, я его провела и снова заснула. Теперь вот стало грустно. Он уехал, вернее улетел в Новосибирск, приезжает в следующую пятницу вечером. Ещё грустнее, что возможно в сернтябре у него будет ещё 2 командировки. Грустно, но делать нечего. Ни то, чтобы он не может отказаться, просто кроме него лететь будет некому. Он у меня такой вот уникальный - многие курсы, которые он читает, читает только он и больше никто. А людям, к которым он летает дешевле оплатить его приезд, чем перелёт и обучение своих сотрудников в Москве. А клиент, как говориться, всегда прав. Неделя это совсем немного, я знаю. Просто никак не могу привыкнуть к этим командировкам. Волнуюсь из-за перелета, отеля, хватит ли командировачных и т.д.


Позвонили в Евро-мед (частный роддом). У них 5 видов контракта - 2 стандартных и 2 вип. Стандартные 65000. Скорее всего мы остановимся на нем. И дешевле и условия лучше. Даже есть консультация молочной сестры. Единственные плохие отзывы, что типа они тянут деньги поверх контракта, но это бред. В контакт входит определенный набор услуг и анализов, а всё что сверху нужно доплачивать. Но я такие отзывы читала, что можно подумать, что их под дулом пистолета заставляли. К тому же про Семейный доктор, в который я хожу, тоже многие говорят, что они деньги вытягивают. На самом деле так говорят люди, которые привыкли к совковым поликлиникам, которые не всегда сделают даже то, что у них просишь. А в Семейном докторе они делают комплексное обследование, но при этом сдавать анализы не обязательно у них. Я думаю тоже и в Евро-меде. К тому же там хорошие бытовые условия, а для меня это важно.
От ЦПСиР я решила отказаться даже не из-за расстояния или высокой цены, а в основном из-за потока. Там все хотят рожать, поэтому при таком потоке врач физически не сможет уделить внимание каждой, в том числе и мне например. К тому же по отзывам у них плохие медсестры в детсткой отделении.
Рубрики:  мой день
Метки:  

Romantica_forever   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 22:00 (ссылка)
Анюта, я думаю, ты выберешь правильное решение, а иначе быть не может:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:38 (ссылка)
Romantica_forever, постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRishka_M   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 09:18 (ссылка)
извини за нескромный вопрос, а у тебя какой месяц...?
неделя - это, конечно, немного, но все же время... желаю, чтобы она как можно быстрее пролетела!)
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 16:40 (ссылка)
MaRishka_M, вполне нормальный вопрос - 4. Конечно ещё рановато думать о роддоме, но надо знать сколько денег копить)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 18:59 (ссылка)
Annlilit_, ну ничего разлука проверка.. вот приедит и будите снова вместе.. иногда врось стоит побыть.. не грусти
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Sindolushka   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:56 (ссылка)
Я вот беременная ходила на экскурсии по роддомам. А рожать пришлось в том, в котором мне не понравилось, такие уж были показания. Но я согласна с тобой, что комфорт это важно. Поэтому ищи пока есть время. А если и возможность, лучше сходить на экскурсию. Наверное у всех есть эта услуга.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
Любимая, мне тебя очень не хватает здесь - в Новосибе! А командировочных за глаза - на 1,5 тыров можно прожить неделю. :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Annlilit_   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 15:47 (ссылка)
Анюта_оленник, нам проверки не нужны, просто я очень плохо переношу разлуку.
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 15:48 (ссылка)
Sindolushka, вот и я так думаю, для некоторых важен только сам процесс, но мне нужны и условия.
Ответить С цитатой В цитатник
Annlilit_   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 15:49 (ссылка)
Аноним, Бууу, не могу дождаться пятницы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку