Добро пожаловать в мою копилочку МК!
Это именно дневник, виртуальная записная книга, если хотите, куда я собираю все, что очень интересно мне, все, что я могла бы соорудить своими руками. Поскольку я люблю рукодельничать, обычные картинки я и так посмотрю на просторах Инета, личные мысли я не выкладываю на всеобщее прочтение, полезные статьи мне есть где размещать (на своих сайтах), а вот сюда я собираю все понравившиеся мастер-классы, чтобы были под рукой, чтобы в любой момент или просто по вдохновению зайти, найти и перейти к действию.
Буду рада, если моя копилочка МК кому-нибудь тоже пригодится.
Летнее платье. ОНЛАЙН |
Всем доброго времени суток у себя в дневнике опубликовала схемки этого платья и возникло много желающих Поэтому открываю онлайн в моей любимой группе
|
Рубашка-поло |
Приветик всем! Опрос закончила досрочно поскольку желающих собралось немало.
|
Туника "Южная ночь" |
Приветствую всех странамамочек! Я к вам с обновочкой В этот раз для себя В этом году отпуск получился плодотворным: погода позволяла сидеть дома ( весь июль были дожди ) зато можно было вязать без зазрения совести После дочкиного платья http://www.stranamam.ru/ и топа для сестры http://www.stranamam.ru/ сотворила себе тунику. Читать полностью
|
ТУНИКИ КРЮЧКОМ ПО СХЕМАМ |
Девочки, понравились вот эти туники, особенно низ у серенькой, можно довязать еще узор и получится платье. Если кто- нибудь вязал что-то из этих моделей расскажите что и как.
|
Шапочка "Китти |
Здравствуйте, дорогие Странамамочки!
|
шапочка с ушками крючком для девочки |
По многочисленным просьбам свяжем с вами, девочки, замечательную шапочку по мотивам ТиМ.
|
Толстовка с капюшоном |
Всем доброго дня! Вот и начинаем он-лайн вязание пуловера с капюшоном.
|
Игрушки крючком – медведи |
Красивые и мягкие игрушки – медведи крючком понравятся и детям и взрослым.
Автор: Sharon Ojala
Метки: игрушки крючком медведи |
Платье от Cecilia Prado |
|
Тапочки от Etsy » Ниткой - вязаные вещи для вашего дома, вязание крючком, вязание спицами, схемы вязания |
Тапочки от Etsy Тапочки от Etsy Описание: Набрать 7 петель и вязать 12 рядов платочной вязкой (все петли лиц, или изн. как Вам удобнее) 13 ряд:1 лиц.,накид,1 лиц.,накид,1 изн.,накид,1 лиц.
|
Вязаный капюшон спицами » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками |
Вязаный капюшон спицами по описанию
Метки: капюшон спицами капюшон |
Пинетки-балетки |
|
Пинетки "Белоснежки" МК |
Как обещала МК и пошаговое фото. МК никогда не делала, поэтому критика принимается и поправки тоже. Пряжа-Summer- 70% хлопок. 30% вискоза,Tulip YarnArt на отделку. Крючок №3 и 1,5. Мне нужны пинетки на лето для месячного малыша-поэтому хлопок. От толщины пряжи зависит размер подошвы. У меня длина стопы получилась около 9,8-10 см. Читать полностью
|
блузка от Kate Middleton |
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
|
Платье для Людмилы ( автор Наталья Григорьева (Афанаскина))Мастер- класс Ирины Беличенко |
|
Комплект "Плюшевый мишка" |
Здравствуйте, странамамочки!
|
Вяжем аппликации (зверюшки, птички, насекомые) |
|
Юбочки "Яркие лилии" |
|
Красивая шапочка универсальной формы... Вязание спицами... |
|
Стрейчевая ажурная шапочка спицами |
|