-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878


...война...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rain_dance   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:51 (ссылка)
Знаешь,я задаюсь тем же вопросом. А еще мне интересно, почему другие страны просто забывают о тех полутора тысячах мирного населения, которые погибли в результате этих обстрелов. Я не понимаю, как можно стрелять по церквям прямой наводкой, зная что там внутри в данный момент идет служба. Знаешь, я из Риги. И страшнее всего, что на улицах я от многих слышу одобрение поведения Грузии и предложения по вводу туда НАТО, для продолжения этой кровавой бойни. И знаешь, мне просто становится страшно, не от того что идет война. А от того, какими скотами становятся люди-хладнокровно стреляющие в матерей и их детей. И безумно жаль, погибших там, наших ребят. Которые погибли, из того что кому-то опять захотелось перекроить карту мира
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:12 (ссылка)
Rain_dance, да уж. это в детстве мне казалось, что люди наконец поняли, что война - это зло, что нельзя вот просто так нападать на страну, убивать ни в чем не повинных людей, инициировать убийство своих и чужих солдат.
на деле же оказывается, что они не жалеют никого и ничего для своих целей. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_dance   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
Я тоже когда-то думала. что после тех войн, которые сотрясали XX век, люди одумаются. Что миллионы погибших заставят людей смотреть на мир по-другому. Оказалось ошибалась. В мире попрежнему бренные золотые кругляшочки(в нынешнем эквиваленте, зеленые хрустящие купюры) ценятся во стократ дороже любой чнловеческой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 10:05 (ссылка)
Согласна, Annelle. Мне тоже было очень больно осознавать, что гибнут ни в чём неповинные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку