-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878


И чего это мне не спится...? )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Zebra   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:55 (ссылка)
интересно на каком ты факультете, ежели не секрет? где изучают КСЕ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Облеся   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
у меня тоже было КСЕ на 1 курсе института. Я на него не ходила, потому что препод всегда пьяный приходил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:43 (ссылка)
наоборот надо было ходить:)) это ж прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Annelle   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:32 (ссылка)
Mr_Zebra,
на юридическом... и зачем там нужно КСЕ мне непонятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
Облеся,
пьяный препод? кошмар. не, у нас препод вроде нормальный, но... предмет какой-то странный... как я его сдавать буду? )
Ответить С цитатой В цитатник
Агатоманка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Привет =). А тест... Про Пятачка очень странный вопрос =) ну и некоторые другие. Впрочем, странность - для меня норма жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
:)) ну и хорошо... )

а про Пятачка из игры из одной утащила... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Zebra   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Annelle
Mr_Zebra,
на юридическом... и зачем там нужно КСЕ мне непонятно...


физики ведут?
Ответить С цитатой В цитатник
Venetia   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
О, я тоже вот список составляю, что надо сделать после экзаменов ))
Как-то вот эти экзамены только полезное время забирают, и никакой пользы от них ( Как подумаю, сколько всего нужного можно было бы сделать вместо того, чтобы готовиться... уу... а время летит...
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Mr_Zebra,
да фиг его знает... приходил какой-то мужик и много говорил... )) больше ничего не запомнилось... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Venetia,
"Как-то вот эти экзамены только полезное время забирают, и никакой пользы от них"
Эт точно! Тоже об этом сейчас думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку