-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878


Забавная штука... )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rain_dance   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
И правда забавная штука......вот только буква нужна хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:19 (ссылка)
как только узнать, какая хорошая...
я как "м" увидела, пришла в замешательство... не знала, что и придумать... а потом придумалось... ))

в общем тебе буква А. по-моему очень хорошая... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_dance   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Опаньки....Буква А это очень даже хорошо!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:19 (ссылка)
Анна, если б тебе выпала буква Ъ, ну или Й хотя бы - вот тогда бы действительно было из - за чего прийти в замешательство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:17 (ссылка)
Alexandrdrdr,
:) к счастью на свете не так много садистов... чтоб давать мне такую букву... ))

вот, кстати, и тебе буква - Н )

ps когда ты называешь меня Анной, я чувствую себя раза в два старее, чем есть на самом деле... (
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
Annelle, хорошо, буду называть тебя, например, Анечка, или солнышко:) Хотя, если вспомнить, сколько лет Солнцу, можно почувствовать себя гораздо старее, чем когда тебя называют Анной))
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Alexandrdrdr,
и какой ты все-таки милый... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight_Ambience   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:27 (ссылка)
Да, бываю иногда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку