-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annelle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Бельтейн Сила_ведьм Alanis_Morissette Children_OF_The_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5878


Мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_спрашивай   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 03:16 (ссылка)
Мудрая мысль... но не совсем согласна с ней. Зачем боятся обжечься? не нужно... на то мы и живем чтобы ошибаться и потом уже не повторять этих ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 03:29 (ссылка)
это как посмотреть... а если невозможно не повторять ошибок, оставаясь собой? меняться? нет... я лучше останусь наблюдателем...
Ответить С цитатой В цитатник
не_спрашивай   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
Ну зачем же менятся? Можно ведь не повторять ошибок и оставаться собой... Обожещься один раз, в следующий уже не будешь так поступать. Два раза на одни и те же грабли не наступают как никак...)) А если не возможно, то это не значит что надо меняться, тогда правда лучше воздержаться наверно... но в основном люди усваиваают какой то урок из каждой ошибки, я так считаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Annelle   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
так проблема в том - что считать ошибкой? а если только два выхода - ошибиться или остаться в стороне?
я согласна с тобой, в общем-то, но это скорее касается бессознательных ошибок.
а если знаешь, чем все закончится, если поступить в соответствии со своей совестью? а если не так безболезненно как хотелось бы?
Ответить С цитатой В цитатник
не_спрашивай   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 03:38 (ссылка)
Да, я говорила про бессознательные ошибки. А если только два выхода, и ты знаешь исход, то наверно я тоже бы предпочла остаться в стороне…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку