я тоже раньше думала,что никогда и в руки не возьму эту жуткую электронную книгу,а потом поняла,что это очень удобно,купила её и теперь души в ней не чаю)
И я хочу такую. Книги читала всегда, они спасали меня от депрессии,развлекали, учили конечно. Но зрение испортилось, и надеюсь,что в электронной я нужный шрифт подберу. Это возможно?