Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:31
+ в цитатник
Я люблю читать. Люблю ощущать книгу у себя в руках. Люблю книжный запах. У меня есть духи Demeter - Книжный Переплет. Но тем не менее, перспектива читать на компьютере или ноутбуке меня не прельщает. Не то чувство, что ли? Но я много путешествую. Не удобно таскать с собой еще и книги, если чемодан забит до отвала. Недавно я сделала себе скромный подарок, купила электронную книгу. (на картинке именно она), и очень довольна. Конечно, запах и шелест перелистывания страниц, она мне не подарит, но зато теперь я могу насладится своим миром в любое свободное время. О, а как просторно стало в моей сумке, после того, как я выложила два тяжеленьких тома. Ах да, заказывайте на этом сайте свою идеальную электронную книгу! Не ошибетесь! Останетесь довольны!
Метки:
книги
электронные книги
Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям
-
4
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-