-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


Электронные книги

Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:31 + в цитатник

Я люблю читать. Люблю ощущать книгу у себя в руках. Люблю книжный запах. У меня есть духи Demeter - Книжный Переплет. Но тем не менее, перспектива читать на компьютере или ноутбуке меня не прельщает. Не то чувство, что ли? Но я много путешествую. Не удобно таскать с собой еще и книги, если чемодан забит до отвала. Недавно я сделала себе скромный подарок, купила электронную книгу. (на картинке именно она), и очень довольна. Конечно, запах и шелест перелистывания страниц, она мне не подарит, но зато теперь я могу насладится своим миром в любое свободное время. О, а как просторно стало в моей сумке, после того, как я выложила два тяжеленьких тома. Ах да,  заказывайте на этом сайте свою идеальную электронную книгу! Не ошибетесь! Останетесь довольны! 

Рубрики:  People&Nature
Что связывает нас с природой*
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Miracle_girl_Lulu   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 22:43 (ссылка)
я тоже раньше думала,что никогда и в руки не возьму эту жуткую электронную книгу,а потом поняла,что это очень удобно,купила её и теперь души в ней не чаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sefanika   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2012 г. 23:01 (ссылка)
это конечно удобно... но... я просто не могу без обычных бумажных книг.....
Ответить С цитатой В цитатник
Гусенька   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 07:57 (ссылка)
А я сразу поняла, что мне это подходит, как только узнала об их существовании. Пользуюсь уже несколько лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Ширева   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 09:07 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Adita   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 11:37 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Bites   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 12:09 (ссылка)
люблю читать...обычные читаю просто залпом. а с компьютера не могу..
подумываю над электронной книгой
Ответить С цитатой В цитатник
elen671   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 15:14 (ссылка)
И я хочу такую. Книги читала всегда, они спасали меня от депрессии,развлекали, учили конечно. Но зрение испортилось, и надеюсь,что в электронной я нужный шрифт подберу. Это возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda_B   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 19:26 (ссылка)
хочу себе электронную книгу.. а ещё лучше планшет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку