-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


А-ЕЕЕЕЕЕ))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мерз   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:27 (ссылка)
Стареешь, Крошка............... хи-хи!!! Всё идёт своим чередом - мы бесились - хипповали...........тоже предки в ауте корчились...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:29ссылка
ахах))я после парихмахерской выгляжу точно так же как эта трешка на фото))) теперь класс))) иду а на тя все смотрят))))))))))))кааааааааааааааааайф))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:34ссылка
ДЫК, так и надо!!!!!!!!!!!!Я вон до пенсии дожила, а иногда так выпендрюсь, что и в Москве ( а у нас к чему только не привыкли)все смотрят хи-хи
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:39ссылка
клнечно, надо выделяться, а от че все такие серые))))) особенно мне дети нравятся, они смотрят как на сумасшедшую))))) еще и этот мой громадный начес на голове))))))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:44ссылка
Да просто закомплексованные нашими "педагогами", а потом тут ещё и социальная дебильность даёт свои всходы (соц.дебильность - это результат повального пьянства в 3 поколении, дети не способны адекватно воспринимать происходящее, ты прости за такие мои тирады - просто я успела поработать в психиатрии).
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:19ссылка
Было бы за что прощать!! Я очень хочу в психиатрию)))))))))))))))мне так интересны все эти псих.расстройства!
Nbonfire   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:31 (ссылка)
класс)
а я всегда в основном по хоперски - гигантские футболки, лосины и шузы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:37ссылка
я тоже раньше по-хоперски, футболочки громадныек))))))
Amnezia   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:32 (ссылка)
Правильно, нефиг платать... )
Ответить С цитатой В цитатник
D_AriA   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:34 (ссылка)
выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
lyplared   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:43ссылка
спасибо за цветочки)))))
Twilight_Swan   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:55 (ссылка)
Даже уколы делать пришлось. жесть,я до жути боюсь уколов,не болей)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:20ссылка
ахаха)) я боюсь тоже))) стараааааашшно))
vic2009   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:01 (ссылка)
Да!!! Пора уже и вылечится....
Ответить С цитатой В цитатник
T-A-T-A_49   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:18 (ссылка)
Прикольная ты девчонка!!!!!!!! Отрывайся, пока молодая!:hippi:
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 22:33 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahhha17   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 02:25 (ссылка)
очень даже здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 10:54 (ссылка)
В 23 чувствовать себя старухой, это кокетство. Я в свои 65 не чувствую себя таковой. А на фото этакая симпатяшка молоденькая с прической, которой позавидовали бы многие, т.к. такое количество волос на голове не каждому дано
Ответить С цитатой В цитатник
Варя_Ефимова   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2012 г. 01:30 (ссылка)
прическа понравилась и леопардовые лосины))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку