-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annele

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13931


отрывок № 3. не проходи мимо /на коленях/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олечка1961   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 12:57 (ссылка)
Чье произведение?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:22ссылка
Мое конечно...Я недавно начала)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:28ссылка
Значит я почти вовремя?)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:44ссылка
Да. А тебе нравится*??
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:51ссылка
Читается легко, дальше посмотрим.)))
Мелешечка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:10 (ссылка)
Интересно.Любопытно.И неплохо написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Cerenity   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:05 (ссылка)
Когда следующая глава?
Один вопрос Сумерки любишь?
Поработай над повторами, попробуй составлять более сложные предложения- это в некоторых местах убирает повторы.
А так очень даже не плохо, но мне нравится сюжет и очень хочется узнать продолжение, поэтому жду следующую главу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:23ссылка
Сумерки? Я на английском все 4 части читала... Нормально)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:42ссылка
Annele, встреча в столовой напомнила первую встречу с Калленами.
Heyoka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:33 (ссылка)
Мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Larisa194704   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 16:37 (ссылка)
Спасибо, очень нравится. Буду читать дальше, пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:07 (ссылка)
хочу продолжение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cappuccino_Coffee   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:56 (ссылка)
интересно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_Articles   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:14 (ссылка)
Спасибо.!!!!!
0_8fee0_40112247_L (236x321, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitaliiy   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 09:37 (ссылка)
Кио написал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 18:20ссылка
Я вообще-то...А как, нравится??
Смолька   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2012 г. 19:10 (ссылка)
у тебя очень интересный дневничок пишешь ты не плохо даже очень неплохо Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 19:15ссылка
Виии....Пасибо *****
Romich_K   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:35 (ссылка)
Прикольно... Не перестаю радоваться тексту! СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:16ссылка
Ииии!!! Спс***************************************************
Rachel_Jones   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 15:11 (ссылка)
Интересно, интересно =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку