Здравствуйте! Я впервые у Вас в дневничке и меня озадачило это стихотворение, хотя оно мне понравилось.Грустно, когда молодой человек на пороге жизни так видит эту жизнь: "Мы рушим счастье собственной рукой!" Хочется спросить:"Зачем рушить?"Нужно его создавать, я так думаю, прожив счастливо свою жизнь. Спасибо за стихи.