МК: вязаный кот. Готовимся к Новому году |
Метки: вязание крючком игрушки |
Мастерица дворцовых интриг...Ширма |
Метки: история |
Платья от Пуси для маленьких девочек + схемы юбок крючком. |
Метки: вязание крючком |
Утенок, связанный крючком |
Метки: вязание крючком игрушки |
Маленький зайчик. Описание |

Метки: вязание крючком игрушки |
Вязаные медвежата |
Симпатичные вязаные медвежата могут стать милым подарком
В этой книге собрана коллекция очаровательных вязаных медвежат
Каждая игрушка в своем костюме, вплоть до крошечных башмачков.
Такие симпатичные игрушки можно связать за несколько часов,так как высота медвежат - всего 20 см, а вяжут их простым платочным узором
Метки: вязание спицами медведи |
Вязаный тигренок |

Метки: вязание крючком игрушки |
Связать крючком по схемам личика |
Посмотрите какие интересные личика зверушек, присмыкающих можно связать крючком по схемам. Их как апликации использовать можно для украшения, например, детской одежды. Схем вязания совы нет, но те, кто хорошо вяжет, и так поймут что надо делать.


Метки: вязание крючком |
«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки» |
Метки: вязание крючком |
Ажурное платье для девочки, вязаное крючком. Схема и описание |
http://masterclassy.ru/vyazanie/vyazanie-kryuchkom...ryuchkom-shema-i-opisanie.html
Уважаемые мамы-рукодельницы, порадуйте свою маленькую дочурку вот таким красивым, нежным и легким ажурным летним платьицем, в котором она будет самая красивая, нарядная и неповторимая.

Вяжется такое платье совсем несложно и если следовать предложенной схеме сделать это можно достаточно быстро. Попробуйте, и у вас обязательно все получится, а мы вам в этом поможем своим подробным описанием.
Итак, вязаное ажурное платье для девочки крючком - схема и описание.
Необходимые материалы:
- тонкая мерсеризованная хлопчатобумажная пряжа белого цвета – двести грамм;
- тонкая мерсеризованная хлопчатобумажная пряжа зеленого цвета – сто грамм;
- крючок для вязания № 2:
- тонкая атласная зеленого цвета – три метра;
- тонкая атласная лента белого цвета – один метр;
- немного тонкой пряжи желтого цвета;
- декоративные божьи коровки.
Метки: вязание крючком |
Конструктор шкафа купе |
Я уже упоминала вкратце тему , что такое конструктор шкафа купе, если помните и кто внимательно читает мои посты, это было упомянуто здесь - amari02.ru/post267935551 . Это очень хороший инструмент , который позволяет создать проект шкафа. Также он поможет определиться с его содержанием, а именно, сколько Вы хотите дверей и какой именно дизайн задать . Таким образом, с помощью конструктора шкафа купе, Вы сможете создать свой стильный и вписывающий в Ваш дизайн интерьера шкаф. Ознакомьтесь по подробнее и сделайте свой шкаф, который будет готов к изготовлению. Это не сложно. Там всё показано и расписано, куда какие размеры вставлять.
Метки: дача |
Подарок всем любителям котиков |
Сегодня 13 число. Это самое любимое мое число.
Мамочка моя, я и дочки мои родились 13 ...
Поэтому хочу всем , кому нравятся мои котики , сделать подарок 13 числа - описание моего кота, с которым многие уже знакомы - Обжоркина или Мартовского.
Убедительная просьба - при копировании желательно оставлять ссылку на источник и упоминать авторство!
Всем удачных котов!!!
Кот Мартовский (с вилкой и ложкой) (спицы) от osennya13
Внимание! Игрушка является авторской, автор – Моргунова Ольга (osennya13)
При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно.

Метки: вязание спицами игрушки |
"Дарящий свет" |
Метки: вязание крючком игрушки |
100 дизайнов для аппликации + 12 квилтов |
100 дизайнов для аппликации + 12 квилтов

Все дизайны снабжены подробными инструкциями, схемами, выкройками.


Метки: пэчворк |
Секрет надутия шаров. |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Какие всё таки умные головы у людей. Не перестаёшь удивляться. Вот так вот, в домашних условиях, делаем такой фокус - надуваем шарики углекислым газом. Результат потрясающий. Праздники у Вас теперь будут обеспечены такими надутыми шариками. И дёшево и сердито. Оказывается всё очень просто. Знакомьтесь, раскрываю секрет надутия шаров.
Вам понадобятся такие вот ингредиенты:
стакан и бутылка
воронка и изолента
воздушный шарик
1 ч.л. пищевой соды
сок лимона
3 ст.л. уксуса
Процесс в подробностях взят с SBinfo.ru/1364890679
Наливаем воду в бутылку и растворяем в ней чайную ложку пищевой соды.
В отдельной посуде смешиваем сок лимона и 3 столовых ложки уксуса и выливаем в бутылку через воронку.
Быстро надеваем шарик на горлышко бутылки и плотно закрепляем его изолентой.
Смотрим что же, что происходит! Пищевая сода и сок лимона, смешанный с уксусом, вступают в химическую реакцию, выделяют углекислый газ и создают давление, которое надувает шарик. И полетели !
Шарики полетели, ну и Вы можете полететь. Спросите куда? Да на отдых. С билетами всё просто. Вы их сможете забронировать через интернет , конкретно, здесь http://www.davs.ru/article/avia.html . Вы хоть раз пользовались этим сервисом? Это так удобно. Приобретя билеты, Вы сможете путешествовать за пределы России или в другие страны, даже если Вы не являетесь гражданином той страны, в которую летите.
Метки: детям |
Глаза из фетра ( Мастер-класс) |
Метки: игрушки куклы |
Шикарный палантин |
Метки: вязание крючком |
ПЛЕД "ТЮЛЬПАНЧИКИ" КРЮЧКОМ |
Метки: вязание крючком |
КАК СКОПИРОВАТЬ СО СТРАНИЦЫ НЕ КОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ? |

Многие пользователи выходят в интернет для
поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах
(как-то написание рефератов, заметок, статей).
А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают,
чтобы посетители могли скопировать тексты
или картинки находящиеся на их сайте.
Метки: дневник |