Да, чего за танцы-то? Почему всего до середины марта :)?
Я первые занятия на хип-хопе тоже себя чувствовал бревном, но ничего: через месяц вроде научился телом управлять :)
X-tina8, спасибо!Elli_forever, ну они конечно 2 раза в неделю,но дома же тренироваться никто не запрещает. мне кажется что вполне достаточноAl1k, =)))-Strong_girl-, спасибо! я хожу на клубные. метро белорусскаяWerwely, бассейн тоже хорошо=))Samolet_IL, клубные танцы. почему так мало не знаю,но думаю мне хватит научитьсяSeLaVie, клубные танцы. я вот тоже после них хочю записаться либо на бальные(там сальса,джайв и т.д) или тоже на фламенко
Elli_forever, с самого начала. только если захочешь идти то наверно только с серидины марта. просто если сейчас пойдёшь то пропустишь где-то около 4-5 уроков. хотя конечно как хочешь. там кстати очень много симпатишных мальчиков;)))
annas, не. щас пока не пойду. у меня времени нет. уже все забито. думаю, может, вместо фитнеса пойти. у меня как раз 2 марта абонемент заканчивается. :))) так. мальчики, это вообще здорово. давай наводки мне! телефон контактый их. :) а что это? школа какая-то или что?
Elli_forever, школа или студия точно не знаю. только придупреждаю зарание что сначала думаешь что попала не по адресу.но даже в моей группе есть один очень симпатичный!
Elli_forever, не по адресу потому что там маленькая серенькая дверь и нигда не написанно что это студия танцев. дальше спуск как в ночной клуб а дальше всё нормульно. в моей группе где-то около 12 чел. заплатила 2500. 2 парня
annas, хехе. :) много мальчиков! афигеть! :))) лан, неважно. а 1500 это тогда сколько человек? раза в три больше что ли? а зал, в котором занятия? как он?
прикольно, щас немного походишь, потом начнёшь по всяким там фестивалям ездить! прикольно!!!у меня как-то с танцамти неакти, я люблю просто двигаться, но только по-своему инстинкту, а учить мекня бесполезно=))
Elli_forever, за 1500 помоему 20 чел. залы компактненькие и уютные. вобщем как надумаешь(если вообще надумаешь приходи посмотреть.Listo4ek, пасибки!Ustus, спасибо! конечно потанцую;)))Two_hundred_twenty_volt, чесно говоря я тоже так думала. но вот уже за 2 занятия видны кое-какие прогрессы!