Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Anna Zhdanova
Anna Zhdanova
Аватар Anna_Zhdanova
-
Рубрики
Ян и всё о нём
(0)
-
Музыка
Все (38)
Inna-Amazing
Слушали: 34
Комментарии: 0
модный танец арам - зам - зам
Слушали: 23
Комментарии: 0
многоточие - прощай школа
Слушали: 185
Комментарии: 0
тиктоник
Слушали: 385
Комментарии: 0
тату - Нас Не Догонят
Слушали: 2293
Комментарии: 0
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (17)
вампиризм
вампиры
гулянки.
деймон(ян)
дневники вампира
казантип
камеди слаб
металика
наруто(в малых частях)
остаться в живых
панк
поп-музыка
рисование
скашники
хип-хоп
чуть-чуть анимэ
эмо
-
Постоянные читатели
Все (27)
Ronin_sama
Kelsi_Irinka
PrincessAlenka
Shaitan-RamirezZz
Skyzik
Smanick
alphastar
anton264
cthutq231190
k485
parfenovsergey
saure_X
snumbrik
Дорбрынов_Сергей
Душа_эмоций
ЛичныйСортКартошки
Омэлла
-
Статистика
Создан: 15.04.2010
Записей: 63
Комментариев: 24
Написано: 113
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: Kesha - Tik Tok
15-10-2010 20:53 (
ссылка
)
ага
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: 3OH!3 feat. Katy Perry - Starstruck
15-10-2010 20:50 (
ссылка
)
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: Деймон
07-10-2010 16:08 (
ссылка
)
ему 32
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: 3OH!3 feat. Katy Perry - Starstruck
05-10-2010 14:22 (
ссылка
)
оч люблю этот трек!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova
[вложенный комментарий]
Anna_Zhdanova: Максим - Дорога
30-09-2010 15:19 (
ссылка
)
спасибо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: Деймон
29-09-2010 18:26 (
ссылка
)
сильно молодой, где он ДО дневников он мне не оч нравится..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: Максим - Дорога
24-09-2010 20:20 (
ссылка
)
Хорошая песня!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: Kesha - Tik Tok
24-09-2010 19:50 (
ссылка
)
Позитивная песенка!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: Within Temptation - All i need
24-09-2010 17:25 (
ссылка
)
Очень люблю эту песню!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
Анамнезис
Anna_Zhdanova: Голосуем!
21-09-2010 18:58 (
ссылка
)
Anna_Zhdanova
, нужно будет посмотреть 2 и 3 серию сразу же..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Анамнезис
Anna_Zhdanova
[вложенный комментарий]
Anna_Zhdanova: Голосуем!
21-09-2010 18:06 (
ссылка
)
правельно)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: Деймон
20-09-2010 20:25 (
ссылка
)
обожаю вампиров!!!!и деймона...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Анамнезис
Anna_Zhdanova: Голосуем!
19-09-2010 23:32 (
ссылка
)
Елена должна быть с Дэймоном!
без комментариев!
Ибо стефан-унылое гавно и полный слабак!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Анамнезис
Anna_Zhdanova
[вложенный комментарий]
Anna_Zhdanova: 6...
17-09-2010 21:03 (
ссылка
)
поздравляю)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: Ian Somerholder...
05-09-2010 17:22 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: Ian Somerholder...
05-09-2010 17:22 (
ссылка
)
ага, у меня много его фоток)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: Ian Somerholder...
04-09-2010 21:09 (
ссылка
)
Обожаю Йена!! клёвый такой!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
Kelsi_Irinka
Anna_Zhdanova: 6...
04-09-2010 21:09 (
ссылка
)
и тебя с прошедшим. поздравляю! а я в 11 перешла!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kelsi_Irinka
saure_X
Anna_Zhdanova: Pendulum - Witchcraft
04-09-2010 19:51 (
ссылка
)
моя любимая песня)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
saure_X
Anna_Zhdanova
[вложенный комментарий]
Anna_Zhdanova: Извените если пишу по английски...Надеюсь вам понятно что я пишу?
01-09-2010 19:43 (
ссылка
)
в школе)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Аноним
Anna_Zhdanova: Дневник Anna_Zhdanova
01-09-2010 18:48 (
ссылка
)
Привет, Аня)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ronin_sama
Anna_Zhdanova: Извените если пишу по английски...Надеюсь вам понятно что я пишу?
05-06-2010 16:12 (
ссылка
)
Хех, писать п-английски - это круто! Ты его в школе изучаешь? Или в семье кто-то говорит?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ronin_sama
Anna_Zhdanova
Anna_Zhdanova: Дневник Anna_Zhdanova
15-04-2010 17:18 (
ссылка
)
This is my first post, so otseniti please!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Anna_Zhdanova
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти