-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna_Zhdanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2010
Записей: 63
Комментариев: 24
Написано: 113

Anna_Zhdanova

Anna_Zhdanova: Деймон

07-10-2010 16:08 (ссылка)   Удалить
ему 32
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: 3OH!3 feat. Katy Perry - Starstruck

05-10-2010 14:22 (ссылка)   Удалить
оч люблю этот трек!!
Anna_Zhdanova [вложенный комментарий]

Anna_Zhdanova: Максим - Дорога

30-09-2010 15:19 (ссылка)   Удалить
спасибо
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: Деймон

29-09-2010 18:26 (ссылка)   Удалить
сильно молодой, где он ДО дневников он мне не оч нравится..
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: Максим - Дорога

24-09-2010 20:20 (ссылка)   Удалить
Хорошая песня!!!
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: Kesha - Tik Tok

24-09-2010 19:50 (ссылка)   Удалить
Позитивная песенка!
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: Within Temptation - All i need

24-09-2010 17:25 (ссылка)   Удалить
Очень люблю эту песню!!
Анамнезис

Anna_Zhdanova: Голосуем!

21-09-2010 18:58 (ссылка)   Удалить
Anna_Zhdanova, нужно будет посмотреть 2 и 3 серию сразу же..
Anna_Zhdanova [вложенный комментарий]

Anna_Zhdanova: Голосуем!

21-09-2010 18:06 (ссылка)   Удалить
правельно)
Anna_Zhdanova

Anna_Zhdanova: Деймон

20-09-2010 20:25 (ссылка)   Удалить
обожаю вампиров!!!!и деймона...
Анамнезис

Anna_Zhdanova: Голосуем!

19-09-2010 23:32 (ссылка)   Удалить
Елена должна быть с Дэймоном!
без комментариев!
Ибо стефан-унылое гавно и полный слабак!
Anna_Zhdanova [вложенный комментарий]

Anna_Zhdanova: 6...

17-09-2010 21:03 (ссылка)   Удалить
поздравляю)
Anna_Zhdanova

Anna_Zhdanova: Ian Somerholder...

05-09-2010 17:22 (ссылка)   Удалить
Anna_Zhdanova

Anna_Zhdanova: Ian Somerholder...

05-09-2010 17:22 (ссылка)   Удалить
ага, у меня много его фоток)
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: Ian Somerholder...

04-09-2010 21:09 (ссылка)   Удалить
Обожаю Йена!! клёвый такой!!
Kelsi_Irinka

Anna_Zhdanova: 6...

04-09-2010 21:09 (ссылка)   Удалить
и тебя с прошедшим. поздравляю! а я в 11 перешла!
saure_X

Anna_Zhdanova: Pendulum - Witchcraft

04-09-2010 19:51 (ссылка)   Удалить
моя любимая песня)
Anna_Zhdanova [вложенный комментарий]

Anna_Zhdanova: Извените если пишу по английски...Надеюсь вам понятно что я пишу?

01-09-2010 19:43 (ссылка)   Удалить
в школе)
Аноним

Anna_Zhdanova: Дневник Anna_Zhdanova

01-09-2010 18:48 (ссылка)   Удалить
Привет, Аня)
Ronin_sama

Anna_Zhdanova: Извените если пишу по английски...Надеюсь вам понятно что я пишу?

05-06-2010 16:12 (ссылка)   Удалить
Хех, писать п-английски - это круто! Ты его в школе изучаешь? Или в семье кто-то говорит?
Anna_Zhdanova

Anna_Zhdanova: Дневник Anna_Zhdanova

15-04-2010 17:18 (ссылка)   Удалить
This is my first post, so otseniti please!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»