-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna_Barsova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей: 107
Комментариев: 1513
Написано: 4866





Черное и белое

Пятница, 03 Июля 2009 г. 12:44 + в цитатник

Надо же такому получиться, что только затронула я тему про Майкла Джексона, как его практически сразу и не стало..

Я не суеверная, но про живых людей теперь побаиваюсь писать, продолжу про Майкла. Ему уже хуже не будет...

Так,вот - в школе я коллекционировала фотки с ЕГО изображением (фанатили так) Вывешивала на стену и представляла себе ночами романтические вечера со своим кумиром...

Потом маленько повзрослела и подростковые грёзы совершенно забылились. да и Майкл стал всё более походить на ходячую мумию.

И только после его смерти стало понятно, что те детские впечатления не прошли даром.

Давайте вспомним каким он был:

еще про Майкла Джексона

Метки:  


Процитировано 1 раз

Нашла интересную картинку

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 21:02 + в цитатник

 Не смогла пройти мимо..))

198 (600x478, 22Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Майкл Джексон показал детей без масок!

Суббота, 20 Июня 2009 г. 19:04 + в цитатник

 

Какой таинственный, однако!

На протяжении почти года папарацци не удавалось сфотографировать детей Майкла Джексона (Michael Jackson) без масок.

Недавно музыкант побывал в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, взяв с собой Пэрис Майкл (Paris Michael) (11 лет) и Принца Майкла I (Prince Michael I) (12 лет). Младшего сына Джексона Принца Майкла II (Prince Michael II) (7 лет) с ними не было.

Дети вышли на улицу без масок. Разумеется, это была случайность, так как спустя два часа ребята вышли из студии уже в привычных масках. Иногда 50-летний Майкл укутывает головы детей в шарфы или вуаль.

Матерью Пэрис и Майкла считается Дэбби Роу (Debbie Rowe), на которой Джексон был женат в 1996 году. Младший Майкл был рожден суррогатной матерью. Звезда уверяет, что он биологический отец всех троих детей.


Читать далее

Не хотелось бы мне всё детство в маске проходить... Ни за какие коврижки мильоны!!!

 


Метки:  

Карикатуры. Много!!!

Четверг, 18 Июня 2009 г. 11:55 + в цитатник

Метки:  

Вакансии

Среда, 17 Июня 2009 г. 14:45 + в цитатник

 Сейчас актуальна тема увольнений и трудоустройства. Вот какие предложения я нашла на просторах интернета..)


 


Читать далее

 


Метки:  

Мой отдых

Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:36 + в цитатник

  Всем добрый вечер!

Ну наконец-то я дома!!! Думала эта трудовая неделя никогда не закончится - народ повалил в отпуск, приходится работать за двоих. За зарплатой приду с мешком!

Даже чувство юмора стало изменять - сегодня сослуживцы спрятали мой отчет (пошутили, млин!) и сидели хихикали, глядя, как я даже урну перевернула в поисках. А когда признались, у меня слёзы на глаза навернулись и все матюги вспомнились (жалко у нас не принято ругаться!)

После такой нервотрёпки - баночка пива - вот лучшее средство для расслабления!!!

А вы как отдыхаете?


Метки:  

Кто родился?

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:22 + в цитатник

Вот погодка!!!

Вечером  жара стоит - асфальт плавится, а утром просыпаешься - ветрюга из Северного полюса прилетел, чуть ли не со снегом!  Бардак в небесной канцелярии!!!

Сегодня , в этут промозглую пятницу (неужели на дачу захочется?) я хочу предложить вам удивительное чудо превращения ...Кое кто родился   :


   Не пугайтесь!!!

Читать далее

 


Метки:  

Фотоконкурсы на Mail.ru ...)

Среда, 03 Июня 2009 г. 22:39 + в цитатник

   Люди, привет горячий всем!!!

Наконец-то я добралась до дневника!!! Ползала по разным сайтам и нашла конкурсы фоток на mail.ru

Интересно, что в лидерах участники, которые с юмором подошли к такому ответственному делу.

Вот, например, второе место "Весне дорогу":


Милашка, правда!!!

Читать далее

 


Метки:  

Ах, свадьба!!!

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:50 + в цитатник
Доброе утро понедельника!!
Наконец-то выпроводила последних гостей, можно спокойно выдохнуть.
Свадьба получилась красивой благодаря шикарной паре молодоженов...Всё-таки молодые люди в свадебных нарядах смотрятся великолепно!!!
В ЗАГСе брачующихся было не очень много - видно, поговорка - в мае жениться - всю жизнь маяться, сказалась. Что ж проверим на собственном опыте...
Тамада зажигала!!!
А вот папа жениха мне что-то не очень понравился...Зануда - жесть!
Хотя его можно понять - думал сынуля домой миллионершу заморскую приведёт, заберут они родителей на виллу средиземноморскую ...Дальше можно только догадываться...)))
Фото позже выложу - что-то сегодня глючит..Уже второй раз пишу.

Метки:  

Готовлюсь к свадьбе.

Пятница, 29 Мая 2009 г. 10:05 + в цитатник

Всем доброго утра чудесного дня пятницы!!!

Все небось сейчас только и думают: как бы на дачу смотаться...)))

А вот у меня сегодня очень ответственный день - выходит замуж моя племянница Олеся, которую растила с младых лет! Почти дочка!!!

Девочка она очень уникальная, но себе на уме настолько, что о будущем замужестве мы узнали, когда заявление в ЗАГС было подано...))) Поставили перед фактом так сказать...

А ведь родня даже не знала, что у Олеси есть молодой человек! ( партизаны, млин!)

И смех и грех!

Спрашиваю: где жить-то будете?

- ненаю...

-А на какие шишы ?

- ненаю...

Дети!


Метки:  

Заряжаю на позитив!!!

Четверг, 21 Мая 2009 г. 17:48 + в цитатник

Сегодня чудесный денёк, настроение просто замечательное!!!

Хочется поделиться со всеми  позитивом, чтобы ваше хорошее настроение передалось близким, друзьям, знакомым..

А те, в свою очередь,  приподнятым настроением поделились с другими...И пошла бы положительная волна по нашей стране от монитора компьютера...)))

Друзья! В жизни поводов для улыбок гораздо больше, чем для горести...А люди с хорошим чувством юмора добиваются в жизни большего!!!

Итак - поехали!!!



Читать далее

Кстати, кто поставил анонимную  симпатию, а при этом подписал "вот тебе симпатия, жду ответа" - отзовись !!!

 


Метки:  

трудный понедельник!

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 12:12 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 12:35 + в цитатник

О-го!!!

Сегодня заметила, что у меня уже две симпатии..)))

Даже не ожидала такого поощрения!!!

По этому поводу очередная подборка приколов:

Читать далее

 


Метки:  

Милиция рулит...)))

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:27 + в цитатник

 


 


нравятся они мне!!!

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:40 + в цитатник









 


Метки:  

Еще одна подборка...

Суббота, 02 Мая 2009 г. 13:42 + в цитатник





Метки:  

На другое нет времени...)))

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 18:37 + в цитатник

Пока только картинки...)))

Читать далее

Зато много...)))


Метки:  

Смешные картинки

Среда, 22 Апреля 2009 г. 11:38 + в цитатник





Метки:  

Смешные картинки

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 17:53 + в цитатник





Метки:  

Дневник Anna_Barsova

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 11:39 + в цитатник
Я -позитивная!!!


Поиск сообщений в Anna_Barsova
Страницы: 3 2 [1] Календарь