Черное и белое |
Надо же такому получиться, что только затронула я тему про Майкла Джексона, как его практически сразу и не стало..
Я не суеверная, но про живых людей теперь побаиваюсь писать, продолжу про Майкла. Ему уже хуже не будет...
Так,вот - в школе я коллекционировала фотки с ЕГО изображением (фанатили так) Вывешивала на стену и представляла себе ночами романтические вечера со своим кумиром...
Потом маленько повзрослела и подростковые грёзы совершенно забылились. да и Майкл стал всё более походить на ходячую мумию.
И только после его смерти стало понятно, что те детские впечатления не прошли даром.
Давайте вспомним каким он был:

|
Метки: майкл джексон кумир детства |
Нашла интересную картинку |
Не смогла пройти мимо..))
|
Метки: картинка со смыслом |
Майкл Джексон показал детей без масок! |
Какой таинственный, однако!
На протяжении почти года папарацци не удавалось сфотографировать детей Майкла Джексона (Michael Jackson) без масок.
Недавно музыкант побывал в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, взяв с собой Пэрис Майкл (Paris Michael) (11 лет) и Принца Майкла I (Prince Michael I) (12 лет). Младшего сына Джексона Принца Майкла II (Prince Michael II) (7 лет) с ними не было.
Дети вышли на улицу без масок. Разумеется, это была случайность, так как спустя два часа ребята вышли из студии уже в привычных масках. Иногда 50-летний Майкл укутывает головы детей в шарфы или вуаль.
Матерью Пэрис и Майкла считается Дэбби Роу (Debbie Rowe), на которой Джексон был женат в 1996 году. Младший Майкл был рожден суррогатной матерью. Звезда уверяет, что он биологический отец всех троих детей.
![]()
Не хотелось бы мне всё детство в маске проходить... Ни за какие коврижки мильоны!!!
|
Метки: майкл джексон фото |
Вакансии |
Сейчас актуальна тема увольнений и трудоустройства. Вот какие предложения я нашла на просторах интернета..)


|
Метки: фото приколы вакансии |
Мой отдых |
Всем добрый вечер!
Ну наконец-то я дома!!! Думала эта трудовая неделя никогда не закончится - народ повалил в отпуск, приходится работать за двоих. За зарплатой приду с мешком!
Даже чувство юмора стало изменять - сегодня сослуживцы спрятали мой отчет (пошутили, млин!) и сидели хихикали, глядя, как я даже урну перевернула в поисках. А когда признались, у меня слёзы на глаза навернулись и все матюги вспомнились (жалко у нас не принято ругаться!)
После такой нервотрёпки - баночка пива - вот лучшее средство для расслабления!!!
А вы как отдыхаете?
|
Метки: отдых баночка пива |
Кто родился? |
Вот погодка!!!
Вечером жара стоит - асфальт плавится, а утром просыпаешься - ветрюга из Северного полюса прилетел, чуть ли не со снегом! Бардак в небесной канцелярии!!!
Сегодня , в этут промозглую пятницу (неужели на дачу захочется?) я хочу предложить вам удивительное чудо превращения ...Кое кто родился :

Не пугайтесь!!!
|
Метки: чудеса превращения |
Фотоконкурсы на Mail.ru ...) |
Люди, привет горячий всем!!!
Наконец-то я добралась до дневника!!! Ползала по разным сайтам и нашла конкурсы фоток на mail.ru
Интересно, что в лидерах участники, которые с юмором подошли к такому ответственному делу.
Вот, например, второе место "Весне дорогу":

Милашка, правда!!!
|
Метки: конкурсы на mail.ru приколы |
Ах, свадьба!!! |
|
Метки: свадьба май |
Готовлюсь к свадьбе. |
Всем доброго утра чудесного дня пятницы!!!
Все небось сейчас только и думают: как бы на дачу смотаться...)))
А вот у меня сегодня очень ответственный день - выходит замуж моя племянница Олеся, которую растила с младых лет! Почти дочка!!!
Девочка она очень уникальная, но себе на уме настолько, что о будущем замужестве мы узнали, когда заявление в ЗАГС было подано...))) Поставили перед фактом так сказать...
А ведь родня даже не знала, что у Олеси есть молодой человек! ( партизаны, млин!)
И смех и грех!
Спрашиваю: где жить-то будете?
- ненаю...
-А на какие шишы ?
- ненаю...
Дети!
|
Метки: свадьба пятница |
Заряжаю на позитив!!! |
Сегодня чудесный денёк, настроение просто замечательное!!!
Хочется поделиться со всеми позитивом, чтобы ваше хорошее настроение передалось близким, друзьям, знакомым..
А те, в свою очередь, приподнятым настроением поделились с другими...И пошла бы положительная волна по нашей стране от монитора компьютера...)))
Друзья! В жизни поводов для улыбок гораздо больше, чем для горести...А люди с хорошим чувством юмора добиваются в жизни большего!!!
Итак - поехали!!!


Кстати, кто поставил анонимную симпатию, а при этом подписал "вот тебе симпатия, жду ответа" - отзовись !!!
|
Метки: позитив картинки улыбайся |
трудный понедельник! |
|
Метки: фото прикол понедельник |
Без заголовка |
О-го!!!
Сегодня заметила, что у меня уже две симпатии..)))
Даже не ожидала такого поощрения!!!
По этому поводу очередная подборка приколов:

|
Метки: картинки прикол |