-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anna5460

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бисер вязание еда без глютена красота и здоровье рецепты вкусных и полезных блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2012
Записей: 5678
Комментариев: 31
Написано: 5717





Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения mama27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденное колье!!!


2997420367_1_3_ZuJk9ju6 (486x453, 187Kb)
2997420367_1_5_DJdrebUq (600x646, 300Kb)
3001893831_1_13_qYl5PCMB (564x700, 151Kb)
3001893831_1_15_TdCbea9C (564x700, 176Kb)
3001893831_1_17_vmddYAEH (564x700, 117Kb)
3001893831_1_19_vuEKnb03 (400x633, 84Kb)
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники плетения бисером

 Bead Crochet Loops in the Round

Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Alla1505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

схема колье

Фотографии пользователяAlla1505
Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сережки к кулону с "жемчугом" или кулону "Орден"

4170780_36 (700x560, 255Kb)Как все таки бежит время..Недавно писала пост о кулонах , а уже еле нашла... Эти сережки отлично дополнят комплект с кулоном. В зависимости от выбора цвета и размера бусин эти сережки подойдут как к кулону из "жемчуга" , так и к кулону  "орден" . А еще по этой схеме легко делается колечко и ваш комплект будет полный. Оптимальный комплект на каждый день - это кулон,серьги и кольцо. Не слишком насыщенный и в то же время стильный вариант. Основу для кольца сделайте из бисера. Я обычно делаю схемой "крестик" только замыкаю по 8-10 бисерин в кольцо. Такие основы для колец очень мягкие и приятные.Совсем не напрягают руку. Кольцо хорошо держится на руке и в то же время есть " люфт" в один размер. Я зимой,например носила кольцо поверх перчатки - очень впечатляет. 

В общем хватит советов - приступим к изготовлению сережек.

Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Васёна7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серьги

Все серьги делала для моей невестки, попробую выложить все, если получится.
 (213x698, 62Kb)
Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная игла для бисероплетения...

Самодельная игла для бисероплетения...


Источник: Каролик

 

Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЗИНАКИ ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ

HJDiLJ_m67c (404x500, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бижу ... от журнала Bead and Button

Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бижу ... от журнала Bead and Button - Beadwoven jewelry


Посмотреть

Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье ... от журнала Bead and Button - Beadwoven jewelry


Посмотреть

Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный жгут

 (550x457, 39Kb)
Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерный жгут квадратик

 (700x525, 55Kb)
 (580x359, 57Kb)
 (698x387, 76Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ul-chik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое в рубрике Бисероплетение

на Indian summer. Мастеркласс

Схема оплетения бусины Indian summer
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Свадебное колье из бисера

Свадебное колье "Татьяна” я создавала под впечатлением от работ нескольких мастеров: Ольги Кузьминой, Доун Долт и Ребекки Пипплс.

Колье "Татьяна” - это синтез моих ощущений

 

 

 

 

 

 

О том как сделать вот такое великолепное колье из роз, я взяла на заметку со блога Екатерины, и делюсь теперь с вами.

Для сборки нам понадобятся: 1 - розочки из полимерной глины (с 4-мя отверстиями), 2 - листики из полимерной глины, 3 - проволока d=0.3 мм длиной 2 м, 4 - ювелирный тросик длиной около 70 см, 5 - застежка, 6 - зажимные бусины, 7 и 8 - бисер двух цветов (на самом деле цветов может быть гораздо больше или вовсе не быть), 9 - плоскогубцы и кусачки (для работы с проволокой)...

 

 

 

Этот мастеркласс Валентины Морозовой.
Читайте, и вдохновляйтесь её работой!
"Спасибо за неоднократные пинки, а то не сделала бы никогда) Хотя фотографии лежали уже давно)
Фотографии я делала в начале работы над браслетом, колье сделано по такому же принципу
1) Итак, для начала нужно набрать на нитку необходимое по длине количество бисерин 8-го размера улыбка...
 
Как часто хочеться что-нибудь одеть новенькое и интересное (так чтобы все подружки, естественно, упали в обморок от зависити и восхищения), но все как-то приелось. А даже если и руки, так сказать из нужного места растут, вспоминаешь об этом, когда уже и выходить-то пора. Поентому предлагаю вам такой простенький браслетик. Делается быстро и как по мне так очень хорошо смотрится (особенно если взять красивый бисер и бусины)
Итак, приступим-с. Я взяла рубку (но можно и обычный круглый бисер) и конусообразные бусины (но конечно можно и круглые, но мне почему-то кажется что немного продолговатые бусины будут лучше смотреться. Но в итоге решать вам).
Нанизываем 13 бисеринок и одну бусину. Замыкаем в круг.
 
http://biser.info/files/images2node/biser.info_18541854944b5c0d0677e0f_o.jpgХороший МК по пушистику. Нашла на просторах инета.Может и был такой.
Ссылка не работает, так что я отсканировала его.
 Оказалось, что это из журнала.
 Ну, пускай будет, наверное, не у каждого есть этот журнал :)
Создадим колье "Милен Фармер" по мастерклассу stasia007 (Анастасии).
Великолепное колье. Надо будет попробовать запастись терпением,
встретить вдохновенье, и сотворить его! :)

 

 

 

 

 

 

Колье вечернее. Мастеркласс
 
фигурки из бисераЗа окном метёт... просто зима какая-то, а вовсе не март месяц:( А ведь уже подснежники расцвели, и нету.. А вот бисерным цветам ничего не мешает цвести - ну... лень только мешает конечно:) Незнаю как у вас, а в Нью-Йорке бисерные цветы цветут пышным цветом! Потому что там живёт и работает Yoshie Marubashi, ещё одна финалистка "BEAD & BUTTONShow"...
 

Вязание с бисером, нанизанным на петли


 (496x699, 49Kb)

Сегодня нашла в инете очень интересную информацию, думаю многих она тоже заинтересует =0)
Автор МК - Майя. Материал взят с сайта

Шаг 1. Строим выкройки деталей. Строим на миллиметровке выкройки будущего манекена. Слева направо по часовой стрелке основная часть, станина, основание и шея. Специально для невнимательных ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ВЫКРОЙКИ НАРИСОВАНЫ НА МИЛЛИМЕТРОВОЙ.

 

 

 

 

 

Многих заинтересовало как я сделала навеску вот в этом колье
Нам понадобится сетка нужного размера на 2 ячейки, толстая леска (0.5-0.6 мм), бисер №11 и №6, бусинки/крошка/ракушки.
Есть еще такой момент. Когда я делала колье - не было возможности достать стоперные бусинки(кажется так) - зажимчики, сними было бы проще и как мне кажется аккуратнее. Поэтому буду рассказывать 2 варианта - как я делала и как я бы сделала будь у меня зажимчики улыбка
1. На толстой леске закрепляем краевую бисеринку путем завязывания узелка.

 

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цепочки-колье 5

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить Увеличить

 

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения xTanchikx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двойной спиральный браслет.Бисероплетение.Схема

Двойной спиральный браслет.Бисероплетение.Схема
 (450x388, 27Kb)
 (450x481, 41Kb)
http://www.lirigal.com/BeadingInstruction.aspx?user=Liri&itemid=82&
Рубрики:  бисероплетение

Браслет теннис

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет Тенис.

Браслет Тенис.
 (450x338, 27Kb)
 (450x598, 39Kb)
 (450x610, 39Kb)
 (450x179, 16Kb)
http://www.lirigal.com/BeadingInstruction.aspx?user=Liri&itemid=50&

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Коэн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение браслета из бусинок-риса

Плетение браслета из бусинок-риса

Решила я не рассылать всем схемку в личку, а сделать МК.
Как я плела комплект Лабиринт - браслет и стойку.

Читать далее...
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулон и серьги "Египет" из бисера. Мастер-класс

 

Автор: Чайка13

Блог автора

В работе были использованы:

Риволи – 18мм,
Miyuki Delika11/0 #42 золотой,
TR- 15-49F матовый черный,
Miyuki15/0#327 золотой,
гранёные чёрные капельки,
леска 0.1мм.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://mastera-rukodeliya.ru/biser/2756-komplekt-egipet.html

Рубрики:  бисероплетение


Поиск сообщений в anna5460
Страницы: 284 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь