|
|

Эхо минувшей беды,
Той, что висела над нами,
Страшной разрухи следы
Не забывайте с годами.
Сколько бы лет ни прошло,
Помнить должны поколения,
Как оголтелое зло
Ставило мир на колени.
Как в этой страшной войне
Горя хлебнули с лихвою.
Сколько б ни минуло лет,
Вечная память героям!


|