Анечка, посмотрела твой пост и смеюсь. НЕ В ТВОЁМ, НЕ В ЕЕ дневничках нет ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИК!!! по правилам соцсетей - это нарушение. Классный дневничок у тебя, классный у нее. Да и по-правилам Ли.ру. Разрешается дневники вести, как хочешь,можно копировать, можно цитировать - это не нарушение. Другое дело - пост без активной ссылки на первоисточник, это уже плагиат. Не расстраивайся, ты, и не жадничай. Твои читатели, есть ТВОИ, они всё-равно будут тебя читать. Вы с иголой, похоже - по одним и тем-же сайтам рукодельным гуляете, и одни журналы читаете... а вторая девочка - похоже не так давно на Ли.ру, да и дневничок, мне показалось, для себя ведет, а не для читателей... Подружись ты с ними... Девчонки!!! Вы классные, живите дружно!!!
