-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591


Великолепные идеи для творчества !!! Просто дух захватывает !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Murmeladka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:33 (ссылка)
У меня от ВАШИХ ВДОХНОВЕНИЙ аж ДУХ захватило... ВАУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:38ссылка
И у меня захватило !!!)))
Не смогла пройти мимо - везет же тем , у кого руки с нужного места растут !)))
aleks50   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:40 (ссылка)
Очень красивые и оригинальные модели. Ничего нет лишнего. Мне очень понравилось. Раньше я тоже придумывала разные модели и мои дети всегда ходили в эксклюзиве. А теперь руки крючок плохо держат. Поэтому могу только восхищаться работами других.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:43ссылка
Я тоже вяжу, но как - то больше по журналам, до таких шедевров мне ох как далеко!!! Но для заряда идеями такие картинки очень полезны !!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:45ссылка
В журналах идея, а творчество ваше. Измените что-то и получится эксклюзив.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:51ссылка
Согласна - двух одинаковых вязаных работ не бывает, но все же до таких шедевров мне далеко !
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:38ссылка
Старайтесь и у вас все получится. Когда мне было 5 лет мама дала мне спицы в руки и я почти пять лет училась вязать и распускать. Потом уже начала вязать постарше лучше. А потом без спиц не могла прожить. А в 20 лет научилась вязать крючком. Сейчас не могу вязать. Если вы можете связать по журналу , то самим придумать свою модель не так сложно. Нужно только решиться и начать. Успехов !!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:41ссылка
Спасибо за поддержку !!!
Сейчас на старания остается не так много времени, как хотелось бы - все силы и время уходят на маленького сынишку. Ноя обязательно сотворю что-нибудь эксклюзивное !!!
eleno4kaa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 13:33 (ссылка)
И правда суперрррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 13:52ссылка
Даааааааааааа !!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку