-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591


читать всем женщинам!!!

Пятница, 20 Мая 2011 г. 02:02 + в цитатник
Цитата сообщения Leka_66 читать всем женщинам!!!

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
я вас прошу – не подводить итоги, ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa?
Не веришь?
Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки,
И звёзды все твои, и утром распускаются лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!!!
Рубрики:  Интересное/Интересные стихи, МЫСЛИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ПРОЗА
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку