-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna203

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2011
Записей: 6561
Комментариев: 3637
Написано: 10591


Бисквит по-быстрому, на ужин. Очень легкий рецепт

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 15:59 + в цитатник
Цитата сообщения Кирми Бисквит по-быстрому, на ужин. Очень легкий рецепт

Бисквит по-быстрому, на ужин. Очень легкий рецепт
 (396x477, 170Kb)
4 яйца, 1ст. сахара, 1ст муки.
Самое главное в этом рецепте - очень хорошо взбить яйца с сахаром. Лучше взбивается, когда это делаю на водяной бане.
Поставила кастрюлю на газ с водой, на кастрюлю миску с взбиваемым яйцом, вода кипит, а я в это время взбиваю яйца.
Этот бисквит я смазываю всем, что есть в доме, можно вареньем, можно сметаной с сахаром, можно ягодой свежей обложить и полить заварным кремом. Самый мой любимый вариант, это тертый лимон, сметана, сахар (объедение). Если в тесто добавить яблоки, получится шарлотка.
В общем, рецепт на все случаи жизни, готовится в один момент.

Примечание:
рецепт не мой, к сожалению источник не сохранился, но мной опробован, рекомендую!

1554389qjj7eo6io7 (327x338, 66 Kb)

Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка
Кулинария/Блюда из яиц и молока
Кулинария/Сладкая выпечка - ТОРТИКИ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 16:45 (ссылка)
Очень люблю простенькие рецепты,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 16:49ссылка
на здоровье - я тоже такие собираю. Иногда они просто необходимы !!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку