-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnnA20

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Выгляди_на_100 Эстетичное_питание Bill_and_Tom_vs_stories Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 51
Комментариев: 15
Написано: 144


Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:31 + в цитатник
Вообще я дневник не веду. Не люблю это дело особо. Если и есть блоги то только по тематикам.
Токи...хм... Завидую продюсерам. Умно спланировано... абсолютно всё умно, вплоть до пинков) Детки... мне их жалко, нет жизни просто( Они что на транквилизаторах!?!?
Сразу оговорюсь, я не бешеная фанатка. Просто так... нравится образ да и все)
Но все таки мне их жалко... по-матерински, что ли)))
 (446x699, 21Kb)

Fancy_Dea   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 01:21 (ссылка)
привет!)
открылось новое сообщество посвященное тх)
_tokio-hotel-bill_,
заходи, рады каждому)
Ответить С цитатой В цитатник
dimarika   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 14:36 (ссылка)
спасибо за интересный пост
KLAS
не забывайте жду взаимности
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку