-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_a_e_4_k_a

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 54
Комментариев: 129
Написано: 670


Новая жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ardmacha   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:32 (ссылка)
Почему же, не все, а почти все)). Ну если подумать, те красавчики, которые играют красавчиков в фильмах - тоже чаще всего не ангелы. Характер красавчика в фильме - не главное, главное умение играть. А в жизни таких людей портит и балует всё(встречают то по одежке). Их все любят, всем они нравятся, сначала престарелым учительницам и однокласницам, потом преподавательницам и одногрупницам, девушкам в парке, автобусе, на остановке, в контакте, в клубе и т д.. Всем, женщинам и мужчинам нравится общаться с "приятными" людьми, причем недостаток внутренней "приятности" лекго компенсируется внешними данными. И этим, конечно, хочется попользоваться красавчикам. А когда начинаешь пользоваться, портится характер, самооценка подскакивает, отсюда и наглость и жестокость. Я заметила, что не со всеми такие люди наглые, просто понятие уважения чужих чувств отсутствует из-за избалованности.
В общем, я так думаю по этому поводу.
А вообще, красота это страшная сила. На первое время может затмить глаза, зато потом вдвойне обидно разочаровываться в человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
G_a_e_4_k_a   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 17:06 (ссылка)
О!...постоянный неизменный читатель)))
Время идет а некоторые вещи остаются постоянными
Согла с тем, что ты сказала....Но неужели не замечают, что дерьмом становятся, самим не противно??
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку