Ardmacha обратиться по имени
Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:32 (ссылка)
Почему же, не все, а почти все)). Ну если подумать, те красавчики, которые играют красавчиков в фильмах - тоже чаще всего не ангелы. Характер красавчика в фильме - не главное, главное умение играть. А в жизни таких людей портит и балует всё(встречают то по одежке). Их все любят, всем они нравятся, сначала престарелым учительницам и однокласницам, потом преподавательницам и одногрупницам, девушкам в парке, автобусе, на остановке, в контакте, в клубе и т д.. Всем, женщинам и мужчинам нравится общаться с "приятными" людьми, причем недостаток внутренней "приятности" лекго компенсируется внешними данными. И этим, конечно, хочется попользоваться красавчикам. А когда начинаешь пользоваться, портится характер, самооценка подскакивает, отсюда и наглость и жестокость. Я заметила, что не со всеми такие люди наглые, просто понятие уважения чужих чувств отсутствует из-за избалованности.
В общем, я так думаю по этому поводу.
А вообще, красота это страшная сила. На первое время может затмить глаза, зато потом вдвойне обидно разочаровываться в человеке.