-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_ge

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1696


каникулы...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - .....

вот и первый день каникул..ну чтож ниче особенного...с утричка в пол восьмого пробежка по дендрику, если это еще можно назвать пробежкой..я сдохла сразу же((( воть..уборка, репетиция...репетицая полное Г.. никто ниче не хочет, номк ничего не надо..вот это последний звонок..никадаб не подумла что будет такие с этим проблемы(( ну ладно...а помто организованной толпой после репетиции в колличестве мну, Машки и Алинки..гулять))) хорошо так походили..только...мои ноги..так гудят...проса жесть... ну вот так все((

правда как то мне на душе не спокойно..что то не то..может я устала!? может это сказывается конец года и предстаящие экзамены..врядли....чтоже...но с каждым днем все грустнее и грустнее....

та еще  сам днев глючит, пускать мну сюда не хочет(( ваще жесть!


117648500811888 (450x172, 220Kb)
Метки:  

-Вечная_Весна-   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Каникулы это замечательно =) Желаю удачно провести оставшуюся часть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_ge   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
спасибки)) я постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:54 (ссылка)
так не грутить!!!!!последние каникул все-тки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_ge   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
та ну их...самые говняные(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку