-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей: 213
Комментариев: 976
Написано: 1997


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silver_Foxxy   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 08:23 (ссылка)
Их жаба давит. Ну их. Убогие они.
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 08:53 (ссылка)
Следующий раз он должен гордо развеваться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_13   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Silver_Foxxy
Их жаба давит. Ну их. Убогие они.

Да слов нет! У них наверное был план....
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_13   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Deamon
Следующий раз он должен гордо развеваться =)

В субботу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glafirrra   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
хых))) А ты давно это футбол полюбила, русская жена????
Ответить С цитатой В цитатник
Deamon   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
Пренепременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_13   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Glafirrra
хых))) А ты давно это футбол полюбила, русская жена????


А я его не полюбила, я за компанию ))) Хоть какое-то развлечение, ну а выиграли - приятно все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Ответ в Ann_13; Без заголовка Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
С победой вас! Ты хорошая жена:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_13   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Natalia_M
С победой вас! Ты хорошая жена:)
Loreleya


Спасибо, Наташ )) Я еду в Москву 16 июля. Может, получится на сей раз увидеться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Ответ в Ann_13; Без заголовка Пятница, 20 Июня 2008 г. 07:59 (ссылка)
а я буду в Москве, наверное, 30 июня-1 июля, жаль, что тебя еще там не будет... у меня вторая половина июля довольно сильно загружена - либо в третьи, либо в четвертые выходные мы уедем из города, пока точно не знаю, когда. ты до какого числа в России?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_13   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:42 (ссылка)
до 27 августа
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Ответ в Ann_13; Без заголовка Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:33 (ссылка)
понятно. пока могу сказать, что я совершенно свободна в первые выходные августа (т.е. можно в эти дни встретиться), а потом уезжаем в Крым. когда будут проясняться другие варианты, напишу.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку