-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ann6136

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2007
Записей: 99
Комментариев: 153
Написано: 451


Пустота, и только.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PapaShura   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение ann6136
Настроение сейчас - Хочу умереть
Помните я писала что человек которого я люблю, а теперь пытаюсь забыть обманул меня!? Сегодня оказалось что у него есть другая девушка! Да за что же мне это! Как больно то, не хочу не чего слышать ни упреков, ни оправданий, ни чего! Хочу просто лечь и умереть, хочу просто исчезнуть, что бы никто не заметил. Хочу бродить где нибудь привидением и больше ничего. Пусть весь мир хоть к чертям летит мне все равно. Ненавижу жизнь, будь она проклята! Кончилось мое лето, началась осень-приносящая всему смерть!

Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
PapaShura   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Обыкновеннейшая ситуёвина, банальнейший расклад. Не повод для депрессии, лишь насечка на прикладе жизненного опыта, переход на один уровень вверх. Keep smiling, всё что ни делается - всё к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку