-Я - фотограф

замок Амбуаз


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anklet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Cross_Stitch вязалочки Книжный_БУМ hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 19256


В гостях у Светки и Антона

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 10:34 + в цитатник

В субботу ездила к Светке и Антону в гости. Мы сто лет собирались собраться, но вышло так, что Калинина вечно в командировке, приедет только 23-го и сразу на море уедет. А Светка ждать не может, у неё ПДР 23 мая—1 июня и тонус(((

Так что Светик мужественно нас собрала, кого смогла. У Михи было собрание, так что посидели вшестером. Колян, Анька с Серёгой, да я — вот и все гости. Поводов собраться, кроме того, что давно не виделись, было несколько: ДР Светки, ДР мой, новоселье.

Мне подарили колонки!!! По заказу, конечно. А то у нас последние два года была только одна правая колонка, совершенно жуткая, Миха взял её в поезд и она благополучно помёрла, так что пользовались встроенными слабенькими ноутовскими колонками. Вот такая красотень теперь у меня есть.

Дома мы их подключили, послушали... и  убрали в коробку на антресоли. Потому что ставить их пока некуда(((

Со Светкой насчет подарка мы договаривались ещё в январе (типа, собираем денежку на крутой пылесос). Пылесос они купили уже, ну ладно, всё равно свою долю в конверте я внесла. А на новоселье чуть попозже подарю ей силиконовые формы для выпечки (сейчас с финансами ёк совсем).

Светка постриглась — каре, теперь очень похожа на сестру. Да, с длинными волосами в больнице тяжело лежать, а она туда то и дело попадает...

Новая квартира у них в Химках, от станции 2 минуты, но электричек в квартире не слышно совсем, здорово! И вид из окна — водоём, мост ж/д, парк... Правда, ещё видно мусорную гору, но только если присмотреться с балкона, не сказали бы — не заметила. Квартира была однокомнатная, с дурацкой планировкой, они сделали двухкомнатную. Зал, столовая и кухня в одном помещении, но разделены паркетом разного цвета и плиткой в кухне. Очень хорошо, уютно. Конечно, много недоделок — нет ручек на дверях, «лампочки Ильича» на голых шнурах, кухня «с миру по нитке», но!!! Это всё своё, свои недоделки и своё жильё))) Ну и набор техники — стиралка, сушилка, посудомойка и кофемашина с выходом в интернет (это не шутка!). И безлимитный соседский вай-фай интернет))) Санузел они оранжевым с белым сделали, креативно так.

Очень хорошо посидели, готовить Светке не пришлось, покупные салатики и нарезанная нарезка, пироги на заказ, а посуду помыла посудомойка. Болтали о том о сём (шутка ли, больше полугода не виделись). Я фотки со свадьбы себе скинула. Свадьба была 25.07.2009, я на ней была, но фоток не видела. И скинула фотки со Светкиного ДР 2009, когда в кёрлинг ходили. Ну, лучше поздно, чем никогда.

Колян меня до дома довёз, от него кучу сплетен годовой давности узнала (да-да, Колян у нас самая большая сплетница))) Болтаем, и тут Колян говорит: «А мы поворот не проехали?» В панике включили навигатор и ещё немного побоялись, пока он грузился, ведь по Горьковке следующий после Москвы разворот чуть не под Ковровом. Подъезжали к дому — в спальне свет был. Захожу в квартиру — Олька уже спит. Когда успела?

Надо чаще встречаться, блин!!! Колян хочет на ДР свой всех на природу собрать, но сможет ли Светка? Если нет, следующая встреча — в 26-м роддоме)))

Метки:  

PrettyIrina   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:01 (ссылка)
Как душевно все... Прочитала и получила прям удовольствие)
Порадовалась... за то, что теперь у вас колонки такие классныее... за то, как они квартиру обживают - здорово же... и правда - главное, что свое... и уже многое сделали (даже кофемашина с выходом в интернет))) Молодцы!
Ты бы хоть пофоткала все это дело для интереса)
И выкладывай фотки со свадьбы и ДР, а то я даже понятия не имею, как в керлинг играть - хоть посмотрю, как вы веселились там)
Хи-хи) И детки у нас с разницей в месяц будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:09ссылка
Да я брала фотик, но как-то не сложилось пофоткать. Не до того было, болтали всё время, и Светка такая немножко несчастная с животом — тяжело переносит... Неудобно было.
А фотки надо выложить, да. Меня там нету почти, правда. Куча фоток, а толку никакого — как и у нас на свадьбе. Фотографа они не приглашали, а знакомые наснимали кое-как, групповых фото нет вообще, одни портреты(((
Ну, может отберу чего, посмотрю
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:56ссылка
как я ее понимаю((( я тоже уже мучаюсь... не представляю, как еще 2,5 месяца ходить буду, если уже так тяжко(((
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку