-Я - фотограф

замок Амбуаз


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anklet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Cross_Stitch вязалочки Книжный_БУМ hand_made
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВК_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 19256


достало

Четверг, 04 Июня 2009 г. 21:46 + в цитатник
Настроение сейчас - суицидально-депрессивное

заебали с этой ебаной работой
сегодня позвонила начальнику отдела, а он и говорит: "Замдиректора по кадрам сказал, что директор предприятия его нахуй послал два раза с нашим вопросом. Пойду завтра к нему сам схожу, пусть и меня тоже нахуй пошлет. Так что без обид, мы делали что могли..."
перевод: все идут нахуй
и что теперь делать, спрашивается? на ЭЗТМ я не пойду, какого, я к ним в понедельник ходила и сказала, что иду в другое место. оказалось, что иду нахуй, но дела это не меняет.
все эти поиски работы через инет - бред, либо я неправильно ищу. везде нужен опыт работы. вакансий без опыта - одна на сотню, а по интересующей специальности - на тысячу наверное. причем самих вакансий хрен да нихрена.
я в ауте. жру то и дело какие-то пышечки заварные, черный хлеб с майонезом, водой запиваю, а саму трясет. скоты
Метки:  

PrettyIrina   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 20:07 (ссылка)
н-даааа... пиздец полнейший... читала и нервно смеялась... О____о
Еще могу поделиться сосисками за 88 рублей, которые при нагревании превращаются в ватное мессиво внешне напоминающее большой кроваво-мясной взорвавшийся попкорн))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июня 2009 г. 20:17ссылка
ооооо 88 это круто!!! а у нас в АТАКе колбаса докторская по 75!!! но она при варке наоборот сжимается, на стельку кожаную похожа )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку