-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anka_foton

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей: 99
Комментариев: 435
Написано: 914


про любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rewhite   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
прям даже не знаю что и сказать)Евангелие в комментариях не нуждается ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
anka_foton   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Rewhite, да..когда читала...меня сильно зацепило этот главой... прям дышать трудно стало
Ответить С цитатой В цитатник
Timondel   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
anka_foton, да.. под словом любовь почемуто почти все понимают лишь плотские чувства, максимум - душевную влюбленность.. хотя все намного шире)

а ваще чет ты редко пишешь.. если так дальше пойдет, получится что у тя один пост за всю осень был!
Ответить С цитатой В цитатник
anka_foton   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Timondel, да..любовь..наверно пока ещё точно не может сказать, что же это на самом деле. наверно это можно только чуствовать...

а пишу редко.. наверное, писать-то особо нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Rewhite   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)

а пишу редко.. наверное, писать-то особо нечего...

или особо некогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку