-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ank

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 3219
Комментариев: 12368
Написано: 19836


Зима на носу - повышаем иммунитет

Четверг, 14 Октября 2010 г. 10:07 + в цитатник
Цитата сообщения Евангелина_Полей

Наступили первые холода, зима не за горами, кто-то уже запасается лекарствами против гриппа, кто-то покупает теплые носки. В общем, самое время подумать о средствах повышающих иммунитет(хотя, понятное дело, что сани нужно готовить летом. Но, какое было лето, такие и сани). Зимой мы чаще всего простужаемся, болеем, чувствуем себя усталыми. В натуральной медицине много различных секретов для восстановления защитных сил организма. Я в каждой программе стараюсь давать хотя бы один рецепт из этой серии. Вот и сейчас рекомендую вам воспользоваться мудростью натуральной медицины и посмотреть рубрику "Народный лечебник"   рекомендует".  
 

Чем полезно сочетание чеснока и лимона? Оба средства сильнейшие природные антибиотики, очищают не только кровь, но и лимфу,  прекрасно восстанавливают силы после длительной простуды или гриппа. Одно предупреждение: если у вас есть проблемы с желудком, печенью, острые воспалительные процессы в ЖКТ, лучше пить это средство буквально по капле, постепенно увеличивая дозу. 

Вместо обычного  чая я предлагаю вам вариант оздоравливающего напитка на основе зеленого чая. Зеленый чай, только настоящий, китайский  является лекарственным напитком - он омолаживает организм за счет антиоксидантных свойств, улучшает пищеварение, снижает аппетит. Итак, рецепт: 
 

И еще один рецепт, который также является прекрасным активизатором вашей иммунной системы, источником витаминов и микроэлементов. 
 

 Помните, что иммунитет нужно не только повышать, его нужно заставлять работать. И любые искусственные иммуномодуляторы,  это "медвежья услуга" - пока за иммунитет  работают чужеродные  вещества, организм будет лениться.  А те средства, которые я вам рекомендую направлены на общее укрепление защитных сил организма, они не вызывают эффекта привыкания и не работают вместо вашего иммунитета. Они помогают ему проснуться и работать в полную мощь! 


Мама_Торри   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 10:50 (ссылка)
Спасибо! Очень необходимые видео!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку